С 7 по 10 февраля 2013 г. пройдет V выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения».

0
700

С 7 по 10 февраля 2013 г. пройдет V выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения».
Место проведения: ЦВЗ «Манеж», г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д.1.

Уже в пятый раз участники выставки представят посетителям собрания уникальных экспонатов: это и коллекции живописи, и редкие предметы интерьера, и современные авторские изделия, и роскошные восточные товары: ковры, гобелены, предметы быта и интерьера из серебра, бронзы, стекла, камня.

Мужчины смогут оценить коллекции авторских ножей (узбекских, Ворсма, Павлово).
Новинка выставки – впервые представляемая в России SAMURAI COLLECTION, представляющая предметы японского искусства, быта, военной экипировки самураев, относящиеся к эпохе Эдо (1603-1868).

У коллекционеров будет возможность купить или обменять марки, монеты, боны, пополнить собрания значков, орденов и медалей. На выставке можно будет приобрести не только сами предметы коллекционирования, но и удобные и надежные аксессуары для их хранения и экспонирования.

Посетителей выставки порадует огромное количество авторских украшений, изделий и сувениров. К 14 февраля влюбленные смогут сделать друг другу уникальные подарки, которых просто не найти в обычных магазинах.
Множество оригинальных милых сувениров и подарков, выполненных в различных техниках, обрадует всех гостей выставки: как взрослых, так и детей.
У представительниц прекрасной половины человечества будет возможность приобрести дизайнерскую одежду и обувь, авторские украшения ручной работы из золота, серебра, полимерной глины, войлока, кожи, керамики и т.д. Ценовой диапазон так же разнообразен, как и спектр предлагаемых изделий: от более чем демократичных до эксклюзивных. Но при этом каждое изделие авторское и не имеет аналогов.

Неотъемлемой частью выставки станет широкая обучающая программа. Все четыре дня выставки будут проходить разнообразные мастер-классы: войлок, мыловарение, роспись по дереву и стеклу, создание украшений своими руками, вышивка шелковыми лентами, создание авторской игрушки, гончарное искусство и пр.
Пройдут шоу, акции и викторины.

Выставка «Хобби 21 век» – это современное пространство для общения людей, в жизни которых творчество и коллекционирование не просто слова, а образ мыслей, страстное увлечение.

Время работы выставки:
7 февраля – 12.00-20.00
8 февраля – 11.00-20.00
9 февраля – 11.00-20.00
10 февраля – 11.00-19.00

Стоимость билета:
полный – 120 руб.
льготный – 60 руб.

Контакты:
Тел.: +7 (812) 346-58-80
Моб.: +7 906-277-25-35
Е-mail: info©hobby21vek.com
www.hobby21vek.com
vk.com/hobby21vek


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя