Съезд российских производителей

I Съезд российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции

30 МАЯ 2018 года, в рамках Международной выставки–ярмарки народных художественных промыслов «Невский ларец», состоялся I-ый Съезд, Ленэкспо, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, 7 павильон.

Основной задачей новой инициативы ассоциации МАПП является обсуждения и принятия совместных решений, которые могли бы помочь справиться с проблемами, возникающими в процессе предпринимательской деятельности в нашей отрасли. Съезд производителей является, с нашей точки зрения, наиболее оптимальным форматом, где делегаты смогут не только определить круг проблем, но и наметить пути их решения,используя синергию собрания.

Производственные компании нашего профиля, как правило, являются малыми, и реже, средними предприятиями, поэтому вопросы, касающиеся регулирования деятельности этого рыночного сегмента касаются всех нас в одинаковой степени с представителями других отраслей. Однако, кроме этого, в нашей сфере деятельности есть ещё и собственные нерешённые или недорешённые вопросы, требующие общего внимания.

Мы считаем, что в отрасли накопилось достаточное количество проблем, решить которые в рамках деятельности одной компании или даже одной ассоциации не представляется возможным. Проблемы эти можно разделить на несколько различных категорий, хотя, к сожалению, практически каждая компания испытывает на себе весь их комплекс. Итак, мы имеем проблемы производственные, проблемы популяризации и сбыта нашего продукта, проблемы, характерные для малых предприятий и, наконец, проблемы коммуникационные на всех уровнях: между компаниями малого бизнеса разных отраслей, между компаниями и отраслевыми некоммерческими структурами, между компаниями и местной властью и даже между компаниями одной отрасли между собой.

 
 
Исходя из описанных выше задач, целями Съезда производителей являются:
  • выработка совместных инициатив, которые способствовали бы продвижению российского бизнес-сувенирного и подарочного продукта на отечественном рынке;
  • создание инициативной группы для исполнения принятых решений;
  • консолидация предпринимательских усилий для разрешения вопросов, требующих всеобщего внимания.
Съезд пройдёт в рамках Международной выставки-ярмарки народных художественных промыслов «Невский ларец».
Часы работы выставки: 11.00–19.00.
Начало регистрации на «Невский ларец» — 10.30.
 

Проект ПРОГРАММЫ I Съезда российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции:

  • 13.00 — Официальная церемония открытия выставки «Невский ларец».
  • 14.00 — ОТКРЫТИЕ СЪЕЗДА (II этаж ). Приветственное слово.
  • 14.15. — Доклады делегатов съезда.
  • 16.00–16.30 — Перерыв.
  • 16.40–17.20 — Об инициативах МАПП. Доклады делегатов съезда: продолжение.
  • 17.30–18.00 — Принятие резолюции.
  • 18.00–19.00 — Дискуссия, обсуждение.

Делегатом Съезда может быть представитель компании или производства рекламно-сувенирной, бизнес-сувенирной и подарочной продукции.

Регистрация ДЕЛЕГАТОВ и ГОСТЕЙ на Съезд:

ЗАЯВКА на выступление

Аккредитация СМИ: все публикуемые о данном мероприятии материалы (фото, статьи, интервью) должны быть согласованы с Ассоциацией МАПП.

Ответственный организатор:

«Международная ассоциация презентационной продукции»


При поддержке:

     
                                 

Организатор: Международная ассоциация презентационной продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org