Сувенирный мир в новом измерении – оригинальные лупы от Optim Consult

0
908

Optim Consult c удовольствием сообщает своим покупателям о расширении ассортимента сувенирной продукции и представляет совершенно новое изобретение на рынке. Оригинальные лупы в необычном исполнении способны удивить даже самого искушенного потребителя! Простые и древние инструменты, предназначенные для рассматривания мелких предметов или элементов, сохраняют свои обязательные характеристики и при этом отличаются современным стильным дизайном.

Лупу в форме пластиковой карты, представляющей своего владельца неординарным и идущим в ногу со временем человеком, очень удобно хранить в бумажнике и в любой момент иметь при себе. Прибор с подсветкой облегчит требующую пристального внимания работу нумизматов, филателистов и ювелиров. Инструмент классической формы (излюбленный аксессуар Шерлока Холмса) придется по вкусу всем начинающим великим сыщикам и почитателям творчества Конан Дойла.
Для удобства наших клиентов предлагаются
практичные лупы, складывающиеся и занимающие минимум места, различных цветов, на брелоках… Наличие большой рекламной площади позволяет размещать на товаре фирменный логотип и информацию о компании.
Подарить своим клиентам стильный и полезный сувенир стало очень просто!
Optim Consult всегда поможет подобрать подходящие подарки для проведения промо-акций, презентаций товара, корпоративных праздников и любых других поводов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя