СУБЛИМАЦИОННАЯ ПЕЧАТЬ. РАДУГА ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

0
587

Зонт – классический рекламный сувенир! Очень популярный, доступный рекламоноситель и хороший подарок партнерам по бизнесу.
Когда вспоминаешь о дарителе такого подарка? В самую непогоду – когда на душе и на улице холодно и неуютно, хочется укрыться от мокрых капель и грозных раскатов грома, спрятаться в теплом и сухом месте!… Вот тогда-то на помощь и приходит зонт, раскрытый над Вами как чудо, как спасение!

Размещенный на нем логотип Вашей фирмы будет неизменно ассоциироваться с положительными эмоциями и способностью исправить любое неприятное и затруднительное положение.
Ради таких незабываемых минут стоит дарить зонты!
Dragon Gifts предлагает оформить подарок, используя метод сублимационной печати. Метод основан на том, что краситель вплавляется в ткань и образует твердый раствор в волокне. Это значит, что когда ткань остывает,
краска остается не на поверхности, а внутри, надежно защищенная ее полимерной поверхностью. Поэтому мы гарантируем, что окраска не изменится от воздействия температуры, светового воздействия, трения и влаги. Техника нанесения рисунка таким способом достигает абсолютную реалистичность изображения за счет трехмерных картинок, насыщенных цветов и четкого контура печати.
Кроме сублимационной печати на зонтах, можно нанести рисунок на любую другую структуру ткани.
Спасите своих клиентов от перепадов капризной погоды и дождливого настроения! Подарите им комфорт и солнечное расположение духа!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя