Сто Плюс участников выставки Скрепка Экспо

0
1107

Более 100 компаний уже подтвердили свое участие в объединенном проекте Скрепка Экспо и KidsRussia уже за 7 месяцев до старта выставки!

Мероприятие, объединяющее несколько смежных рынков – канцелярский, детский, сувенирный, товаров для хобби и творчества и другие, дает экспонентам и посетителям возможность охватить широкий спектр ассортимента и заключить все необходимые контракты за 3 дня выставки.

Представляем Вашему вниманию СПИСОК УЧАСТНИКОВ, который даже на ранней стадии формирования подчеркивает мультитематичную направленность выставки.

Список позволит вам просмотреть информацию о компании на ее официальном сайте и расположение в выставочном зале.

Динамика роста числа экспонентов уже превышает прошлогоднюю и все компании из списка являются подтвержденными участниками.

Посмотреть схему

Расположение компаний в выставочном зале 10 и 11 , отображается на удобной для восприятия 3d СХЕМЕ ВЫСТАВКИ.

По поисковой системе вы можете найти необходимую вам компанию, посмотреть ее месторасположение и увидеть описание ее деятельности (схема ежедневно редактируется и дополняется информацией о компаниях)

Мы благодарим компании за выбор нашей выставки и приглашаем всех игроков рынка ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к участникам 27 международной мультитематической выставки Скрепка Экспо с 11 по 13 февраля, Москва, Крокус Экспо, 10 и 11 зал.

Организаторы выставки Скрепка Экспо
Москва, ул.Марксистская, д.34, корп.10,
Телефон: +7(495)648-91-38 +7(495) 789-93-80
e-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru, clip@apkor.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя