Стенд на РКФ 2022! Лучшие места для стендов по уникальным ценам!

0
942

Успейте сделать то, что не стоит откладывать на завтра! Недаром говорят, что сани необходимо готовить летом, чтобы подойти к зимнему периоду во всеоружии! В равной мере это народное учение можно отнести и к выставочной деятельности.

Казалось бы, ещё свежи воспоминания о прошедшем с грандиозным успехом конгрессно-выставочном мероприятии «Российский Канцелярский Форум — 2021», а уже пора задуматься об участии в грядущей Выставке «РКФ — 2022», которая пройдёт в международном выставочном центре Крокус Экспо, 1-3 марта.

Качественно и эффективно принять участие в выставке, можно только начав заблаговременную подготовку к данному важному мероприятию. Необходимо выбрать лучшее место для своего стенда и согласовать условия участия вашей компании в выставочной экспозиции.

Мы объявили старт продаж площадей и уже сегодня активно работаем над формированием максимально эффективной для всех участников схемой выставочной экспозиции «Российский канцелярский форум — 2022».

УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС! Для всех участников, подписавших договор до 1 июля 2021 года!

За подробной информацией обращайтесь к Дмитрию Долгову:

У каждого участника есть возможность законтрактовать лучшие места по лучшим ценам на 2022 год, чтобы участие было максимально эффективным, а также ярким и запоминающимся для всех посетителей, которых в этом году было более шести тысяч четырёхсот, то ли ещё будет!

В 2022 году участников также, как и в 2021 году ждет мультиматический формат совместного межотраслевого проекта, Российский Канцелярский Форум & KIDS RUSSIA. В 2021 году в совместной выставке приняли участие 174 экспонента. В 2022 году мы ожидаем значительный рост числа участников, что подтверждается тем, что мы ежедневно получаем заявки на участие в Выставке 2022 года.

Российский Канцелярский Форум — главное конгрессно-выставочное мероприятие отрасли, которое объединяет игроков нескольких отраслей: продукции для школы и офиса, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, подарков и сувенирной продукции.

Знакомство с ними предоставляет участникам возможность найти новых клиентов и партнеров, расширить географию продаж и повысить узнаваемость своего бренда среди тысяч посетителей. Участие в РКФ — это не только лучший способ успешного позиционирования собственной продукции в отрасли, но и подтверждение своего статуса надежного производителя или поставщика!

www.kancforum.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя