Спонсором подарков в категории «Спортивный сувенир» IV Премии МАПП стала компания «Сolourtex.ru»

0
1238
Рюкзаки CAMPUS от Halfar — не только идеальный спутник для большого города.
Это несколько вместительных отделений, специальное отделение для ноутбука, множество карманов и отсеков для письменных принадлежностей, мобильного телефона. Удобная ручка. Эргономичная плотная спинка. Регулируемые плечевые ремни и застежка на груди позволят снизить нагрузку на спину, благодаря этому вы не будете ощущать веса рюкзака.
Благодарим участников МАПП, членов экспертного жюри 2016 и 2017 гг. — Константина и Елену Фотеевых — за возможность поощрить победителей и поддержать категорию своими подарками!

О КОМПАНИИ: с 2014 года занимается направлением «Корпоративная одежда».Является официальным дистрибьютором следующих марок: James Nicholson, Myrtle Beach (обе — Германия), New Wave, Clique (обе — Швеция), Halfar (Германия), Gildan, Stormtech (обе — Канада), Kariban (Франция), Beechfiled, Quadra, Bagbase, Result (все — Великобритания) и других.

Ассортимент: куртки, жилеты, рубашки поло, бейсболки, шапки, сумки, футболки — все, что требуется компаниям для формирования своего имиджа: более 600 позиций корпоративной и промо-одежды, а также сумок, рюкзаков и аксессуаров. Некоторым моделям вы не сможете подобрать аналогов в России. В 2017 г. компания создала направление по производству корпоративной одежды в России.

ООО “Фокс групп”

8 (495) 212-90-11
www.colourtex.ru

Оргкомитет Премии: категорию «СПОРТИВНЫЙ СУВЕНИР» мы впервые ввели в ПРЕМИЮ в начале 2017 г., чтобы поддержать те российские компании, которые занимаются выпуском рекламных и подарочных сувениров со спортивной символикой.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя