Спиртовые чернила на шарах. Неповторимый стиль и оригинальность

0
626

Компания Vivere Gifts постоянно исследует возможности новых технологий нанесения рисунка на ёлочные шары с помощью ручной росписи. Постоянный мониторинг продукции массовых производителей корпоративных украшений и работ частных мастеров позволяют нам всегда быть в курсе последних тенденций.

В текущем году компания вывела на рынок совершенно уникальные стеклянные новогодние шары с фоном, нанесённым спиртовыми чернилами, которые позволяют получать очень интересные визуальные разводы с акварельным эффектом.

Каждый шарик выглядит оригинальным и неповторимым. Невозможно дважды воспроизвести один и тот же фон, поэтому шар ручной росписи со спиртовыми чернилами точно будет изготовлен в единственном экземпляре. Возможно лишь общее совпадение тональности фона и дополнительного рисунка (логотипа). Разумеется, в этом и состоит тот шарм, который так ценят любители оригинальных корпоративных подарков.

Технология применяется исключительно на шарах с матовой поверхностью. После нанесения фона можно задекорировать брендированные ёлочные шары в полном соответствии с индивидуальными предпочтениями компании. Это может быть логотип или профессиональный сюжет. Чтобы рисунок был ещё более праздничным и ярким, поверхность украшения покрывается глянцевым лаком. Всё это делает композицию цельной и законченной.

Эксклюзивные ёлочные шары с художественной росписью станут отличным решением при выборе подарков к новогодним праздникам. Как в комплекте, так и самостоятельно шарик обязательно оценят по достоинству. Уникальное украшение напомнит о компании в праздничной обстановке, его будут бережно хранить и ежегодно отводить на ёлке почётное место. Очень немногие подарки являются таким эффективным маркетинговым инструментом.

Художники мастерской регулярно пополняют коллекции новыми сюжетными линиями и технологиями росписи, всегда готовы предложить множество оригинальных сюжетов или реализовать собственный макет. Каждый рисунок может быть кастомизирован по предварительному соглашению.

Мастерская ёлочных шаров Vivere Gifts делает всё возможное, чтобы новогодние подарки вызывали самые тёплые чувства.

Компания Vivere Gifts
www.novogodnie-shary.ru

www.v-gifts.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя