Спешите представить свои новинки на весенней IPSA!

0
592
Новогодние подарки заказаны, «горячий сезон» для производителей и поставщиков рекламно-сувенирной продукции подходит к концу. Пора подумать о будущем! Чуть более трех месяцев отделяют нас от следующего выпуска крупнейшей в России специализированной выставки бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров – IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014!
Весенняя IPSA пройдет 17-19 марта 2015 года, и это – лучшее место и время, чтобы представить новые каталоги поставщиков и новинки продукции Вашим потенциальным клиентам и партнерам.

Не упустите свой шанс получить новых заказчиков! Уже забронировано более 70% всей выставочной площади – присоединяйтесь прямо сейчас!

Согласно статистике, среди посетителей IPSA Осень 2014 – 36% представителей рекламных агентств, а также 11% оптовиков и дистрибьюторов рекламно-сувенирной продукции. 23% посетителей – это представители корпоративных заказчиков: аэропортов, авиакомпаний, банков, промышленных организаций, добывающих и энергетических компаний, косметических, фармацевтических, пищевых организаций и аптек.

При этом на осенней IPSA было 29% региональных посетителей – на 12% больше по сравнению с предыдущей выставкой!

Спешите принять участие в выставке и встретиться с новыми посетителями!

Подробная информация на сайте www.ipsa.ru

По вопросам участия в выставке обращайтесь к менеджерам проекта: 
Дарья Малышева: тел. (495) 937 68 61, доб. 172 (daria.malysheva@reedexpo.ru)
Наталья Бабина: тел. (495) 937 68 61, доб. 127 (natalia.babina@reedexpo.ru)


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя