Соискатель Третьей Премии МАПП: Компания «Рафаэль»

0
1361
Набор смячей (кистевых тренажеров)
Категория: Лидер коммуникаций

Смяч – это кистевой тренажер с мягким пластичным содержимым, облаченным в чехол из натуральной высококачественной итальянской кожи.

Каждый экземпляр изготавливается вручную по специальным запатентованным чертежам профессиональными швеями. Есть два вида наполнителя – стандартный и с эффектом хрустящего снега. Смяч яркий и заметный.

Стоит нанести на него фирменный логотип, и он станет незабываемой визитной карточкой Вашей компании, которую не захочется выпустить из рук. Пусть Ваши рукопожатия будут крепкими, а сделки надежными и удачными!

Смяч станет отличным подарком для Ваших VIP-клиентов и партнеров. Это стильный, презентабельный и запоминающийся аксессуар, оказывающий антистрессовое воздействие. Его можно изготовить в фирменном стиле Вашей компании. Также можно оформить смяч под любую праздничную тематику, будь то Новый Год или юбилей Вашей компании.

Смяч является серийным производством, но также может быть выполнен по индивидуальному дизайну компании-заказчика.

Патент №93023.
Смяч изготавливается из высококачественной натуральной итальянской кожи (итальянский ягненок), наполнитель из смеси растительного происхождения.

Валицкий Юрий, изобретатель.

Розничная цена изделия: 1990 руб.

«Рафаэль»
г. Санкт-Петербург
7 (812) 992 65 76
www.smyach.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя