Согревающие тело и душу подарки

0
1728

С наступлением осени самыми актуальными подарками становятся «согревающие» тело и душу.

Дистрибьютор FineDesignGroup предлагает широкий ассортимент lifestyle-аксессуаров, которые спасут вас от холода и плохого настроения.

Стильные термосы и термокружки от ведущих европейских брендов Monbento, Koziol, Black+Blum и EvaSolo отлично справятся с этой задачей. Они подходят как для горячих, так и для холодных напитков и их можно взять с собой в путешествие, на прогулку или на работу.

 

Заварите любимый чай, сделайте кофе с корицей или глинтвейн —они подходят для самых разных напитков. Надёжные и безопасные материалы, эргономичный материал и современный дизайн делает их удобными для ежедневного использования.

Термокружки и термосы с нанесением логотипа вашей компании —  это универсальный подарок для коллег, клиентов и бизнес-партнеров.

________________________________________________________________________

FineDesignGroup – группа компаний, которая включает в себя такие проекты как: DesignBoom, Tkano, интернет-магазин Enjoyme.ru. FineDesignGroup основана в 2009 году в Москве (Россия), является ведущим поставщиком в сегменте дизайнерских товаров высокого качества и эксклюзивным дистрибьютором ряда европейских брендов.

Ассортимент компании включает в себя: предметы интерьера, посуду, lifestyle – аксессуары и подарки. Одним из важнейших аспектов своей деятельности компания считает заботу о продажах клиентов и предоставляет полный комплекс услуг по мерчендайзингу и подбору товаров в соответствии с концепцией вашего бизнеса, а также предоставляет широкий ассортимент корпоративных подарков (специальное производство, брендирование, упаковка, доставка).  FineDesignGroup ставит цель сделать доступными для заказчиков и потребителей качественные функциональные товары из безопасных материалов от надёжных производителей. Сегодня FineDesignGroup – это более 20 мировых брендов, свыше 500 активных клиентов в 4-х странах и 97 городах.

Более подробную информацию о FineDesignGroup можно найти на сайте  www.finedesigngroup.ru

Официальные сообщества в социальных сетях: www.facebook.com/finedesigngroup.ruwww.instagram.com/finedesign_group/

FineDesign являются зарегистрированным товарным знаком в РФ.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя