Событие ёлочного масштаба

0
667

Наряжать елку – целое событие в жизни каждой семьи. Вместе с каждой елочной игрушкой связана какая-то памятная история! Преподнесите в подарок елочную игрушку, которая станет памятным сувениром для Ваших клиентов!

Шикарные елочные игрушки поразят своим великолепием, красотой и роскошью! Сделайте достойный подарок своим VIP-клиентам!

Благородный бархат, разноцветные стразы, элегантные перья, изящный бисер… Так рождаются настоящие драгоценности, созданные руками человека.

Достойно продемонстрируют хороший вкус металлические елочные игрушки. Такие же внушительные, солидные и таинственные, как сама вечность – они займут почетное место на елке и станут ее постоянным украшением из года в год. Напоминая о том, кто сделал этот подарок!

Традиционное место в убранстве новогодней елки занимает стекло. Мы рады предложить Вам наряду с классическими шарами
ручной росписи такие новинки, как прозрачные шары с новогодним сюжетом внутри. Чудесным блеском и каскадом огней елочные игрушки из стекла подчеркивают торжество и красоту праздника, который ассоциируется у детей и взрослых с волшебством новогодней ночи и ожиданием чуда. А ведь в каждом таком шаре уже есть немного волшебства! Фигурка внутри шара мигает и переливается цветами, а может и воспроизводить записанную Вами мелодию или поздравление.

Фигурные елочные игрушки – как весточка из далекого детства. Забавные фигурки могут принести не только добрые воспоминания, но и информацию о Вашей компании, т.к. они могут быть выполнены в форме той продукции, которую Вы производите. Подчеркните нужную тематику. При первом взгляде – башмачок для обувной компании, мяч – для спортивного магазина. Эффектно и необычно!

Классика подарочного искусства – мягкие игрушки. Для многих плюшевые мишки, собачки и котята стали настоящим талисманами
детства. Мы можем превратить символ уюта, домашнего тепла и заботы в настоящий новогодний сувенир! Пусть Ваших близких поздравят с Новым годом плюшевые Снеговики и Деды Морозы!

Фольгированные новогодние игрушки возвращают нас в «самодельное» прошлое… И очень напоминают ультрамодный сегодня «Hand-made». Изящные, декоративные украшения отличаются не только очень невысокими ценами, но и прекрасными возможностями подчеркнуть род деятельности компании. Вам остается только выбирать, что это будет – сказочный дворец, невесомая бабочка или птица счастья.

Зеркальные елочные игрушки – как сверкающая радость, возникающая при взгляде на радужный блик, отразившийся от хрупкого новогоднего творения. Яркое отражение чуда и волшебства! Сверкающая радость в многочисленных разноцветных гранях!
Подарите своим партнерам частичку волшебства, в которое так хочется верить под Новый год!

Компания Gain
Dragon Int. Ltd


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя