Смяч – функциональный сувенир и инструмент игры

0
1030
Разнообразие исполнения Смяча и его упаковки делает его подарком, который с удовольствием оценит и высокопоставленный партнер и простой сотрудник предприятия. Если, конечно, при дарении продемонстрировать все возможности Смяча.
Каким может быть Смяч?

  • любого сочетания цветов
  • материал: замша, матовая или глянцевая кожа
  • слоган, логотип наносятся лазером, методом шелкографии или УФ печатью
  • аромат: кофе, ванили – возможны другие варианты
  • звук хрустящего снега, без звука
  • упаковка из бумаги, дерева

Смяч – не просто красивый подарок, кистевой тренажер, активирующий биологические точки на руках и гармонизирующий психофизиологию человека – это инструмент игры. 

Не можете отвлечься от навязчивых мыслей и эмоций?

 

Переключитесь на физические разминания Смяча кистями рук. Это освободит эмоции и мозг от напряжения. Играйте! В коллективе, в семье.

Курите? Лучше устройте соревнования! Жонглируйте, попадайте в стаканы на желание, просто перебрасывайте друг другу – вот только некоторые примеры игр. Смячом можно играть в помещении.

Талантливый руководитель, организовывая смешанные команды между отделами и устраивая 15-10 минутные соревнования между ними, сделает гораздо больше для сплоченности своего коллектива, чем долгие совещания по разбору полетов.
Например, вместо того, чтобы выйти на 10 минут покурить, устройте соревнование по забрасыванию Смяча в стаканы или по перебрасыванию друг другу в коридоре..

Но это уже другая культура времяпрепровождения свободных от шаблонов людей. 21 век – это век команд. Кто это поймет раньше, тот будет в выигрыше.

Наша миссия – ввести культуру живой игры Смячом в обычную жизнь любого человека. Для такой игры не нужны дорогостоящие денежные вливания, затраты времени, сил.
Внесите драйв в жизнь!

«Смяч»
+7 911 960 88 71
info@smyach.ru
www.smyach.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя