Следим за эстафетой канцелярского огня!

0
583

Продолжается публикация информации о зарегистрированных экспонентах XVI Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 13-16 марта 2012 в МВЦ «Крокус Экспо».

Приветствуем следующую пятерку команд Больших канцелярских игр:
Компания «Альт» давно и прочно обосновалась в списке лидеров отечественных производителей бумажно-беловой продукции. Популярность канцелярских товаров ТМ «Альт» настолько высока, что данный факт признают и те фирмы, которые работают с «Альтом» на одном конкурентном поле. Секрет успеха компании складывается из двух основных составляющих – высокого качества продукции и ее оригинального оформления. Как выразился руководитель одной из конкурирующих фирм, «Альт» не устает фонтанировать идеями и ведет свою деятельность во многом не похожую на остальных участников рынка. В частности, всегда выполняет обещания и не обманывает ожидания потребителя. «Альт» специализируется на
производстве школьной и офисной канцелярской бумажно-беловой продукции высочайшего качества, рассчитанной на самого взыскательного покупателя.
Компания”Вельможа”-Санкт-Петербургский производитель деловых папок, портфелей, а также папок и чехлов для художников. Деловые папки и портфели – это спутники целеустремленных, активных людей, таких, которые знают, как добиться успеха, как обрести высокий социальный статус и солидный достаток – как стать истинным «вельможей». В модельном ряде продукции компании “Вельможа” представлены папки и портфели для всех категорий покупателей, которым необходимо поддерживать свою документацию в порядке: есть и дамские и мужские модели, папки для школьников, студентов, для служащих и производственников, для менеджеров и руководителей высшего звена, для художников, архитекторов и просто творческих людей.
«МГП Спектр» Российский производитель товаров художественного, школьного и детского ассортимента, известен на рынке уже в течение 22 лет. Перечень
выпускаемых товаров, разработанных в собственной лаборатории, включает в себя наборы пальчиковых красок «Яркая забава». Эти краски, в том числе пальчиковые флуоресцентные, предназначены для самых маленьких художников. Для покупателей других возрастов предлагаются акварельные и гуашевые краски в большом ассортименте. Сегмент художественных материалов включает в себя пастель художественную «Петербургскую» – наборы пастельных карандашей круглой формы, пастель художественная «Северное сияние» – наборы пастельных карандашей прямоугольной формы, а так же художественную гуашь. С лета 2012 в производство запускается линейка товаров серии «Хобби».
Компания «Стелс» является ведущим производителем молодежных сумок и рюкзаков в Санкт-Петербурге. Также в нашем ассортименте представлены спортивные, дорожные и деловые сумки. Наша продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием тканей и фурнитуры высокого качества, а также уникальной техники нанесения рисунка. На выставке «Скрепка Экспо» весна
2012 мы представляем Вашему вниманию наши новинки на весну – лето 2012.
Компания «Дарвиш С» была основана в Республике Беларусь в 2005 году. Благодаря внутренней политике фирмы, которая строится на постоянном расширении ассортимента, его высоком качестве и совершенствовании сервиса, на сегодняшний день предприятие является одним из ведущих лидеров канцелярского рынка Беларуси. Отличительной особенностью организации является наличие официально зарегистрированной собственной торговой марки «Darvish», которая прошла международную регистрацию в России, Европе и Азии. Обращаем внимание покупателей, что продукция на складе всегда в достаточном количестве, что, в совокупности с отлаженной логистикой, позволяет нашим клиентам бесперебойно получать товар в необходимом объеме независимо от сезона, а доставка до Москвы будет предоставлена за счет компании.

С каждым днем мы и дальше будем следить за эстафетой канцелярского огня и знакомиться со все новыми участниками – следите за пополнением списка
экспонентов в новостях выставки «Скрепка Экспо».

В марте 2012 участники и посетители выставки «Скрепка Экспо» станут свидетелями новых мировых рекордов в таких дисциплинах, как: тетрадное ориентирование, офисбол, метание карандаша, степлеринг, бумажная атлетика и др… Ведущие представители канцелярского рынка со всего света соберутся в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы представить посетителям все самые актуальные новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, товаров для офиса, материалов для хобби и творчества, сувенирной продукции, а также расходных материалов для офисной техники.

Успейте занять достойное место в экспозиции и принять участие в центральном деловом мероприятии канцелярской отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ «СКРЕПКА ЭКСПО»

Посетители имеют возможность своевременно:
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789
9380
e-mail: expo©apkor.ru
сайт: http://expo.apkor.ru/
Skype: SkrepkaExpo


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя