«Серебряный Меркурий» назвал победителей!

0
612
Подошел к концу ежегодный конкурс среди предпринимателей «Серебряный Меркурий», организатором которого является Вологодская Торгово-промышленная палата, при поддержке Правительства Вологодской области.
30 мая 2014 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Серебряный Меркурий», где были названы имена победителей и лауреатов в 18-ти номинациях, признанных лучшими в разных сферах экономической деятельности.

По решению авторитетного экспертного совета конкурса победителем в основной номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции» было признано ЗАО «Северная чернь» – предприятие народных промыслов России, производящее высокохудожественные изделия из серебра 925 пробы с чернью, пользующиеся спросом не только у российских потребителей, но и популярны за пределами России.

Поздравил победителей и вручил награды Заместитель Губернатора области Алексей Викторович Кожевников.
Конкурс является региональным этапом национальной премии, а это значит, что победители в номинациях конкурса «Серебряный Меркурий» автоматически становятся претендентами на соискание общероссийской национальной премии «Золотой Меркурий», организуемой Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
Тел. (81738) 214-74
www.sevchern.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя