Сергей Клюев: «Производители сувениров ищут концептуальные подходы»

0
803
Сергей Клюев, председатель совета директоров Группы компаний «Экспо Микс Групп», член экспертного совета жюри “Держава мастеров – 2016”, участник Ассоциации МАПП, генеральный спонсор церемонии награждения ПРЕМИИ, об экспонатах и проекте.
Премия МАПП – 2016. Об этом нужно говорить: 

«Отечественная рекламно-сувенирная отрасль не стоит на месте, российские производители не боятся экспериментировать с формой и дизайном. Пока наш рынок еще молод, и не все новшества на нем удачны, в частности, некоторые представленные сегодня на Премии МАПП экспонаты, на мой взгляд, требуют более глубокой проработки или персонификации.
Отечественные производители сувениров ищут концептуальные подходы. Особенно это заметно на примере «Городского подарка» – в этой номинации представлены преимущественно коллекции, а не единичные предметы. То есть, авторы стремятся заложить тренд и в будущем станут развивать и совершенствовать свои изделия.
Оценивать номинантов на Премию было интересно. Для себя я выделил три основных критерия: уникальность продукции, профессионализм в производстве и конкурентоспособность ее в своем сегменте с точки зрения «цена – качество».

Читать о члене экспертного жюри 2016 г. – Сергее Клюеве.
За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

«ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017». IV ПРЕМИЯ МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции подать заявку на участие.

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
+7 (812) 318-18-92
info©iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя