Сегодня «Dragon Mobile» спешит порадовать любителей экстремальных видов спорта и всех тех, кто живет в духе современного времени и модных увлечений.

0
571

О достоинствах USB-flash карт все прекрасно знают. Уже, казалось бы, даже для самых искушенных пользователей нет такой новинки, которая способна удивить объемом памяти или оригинальным дизайном. Но, тем не менее, современные производители изо дня в день ищут и разрабатывают оригинальные новинки.

Сегодня «Dragon Mobile» спешит порадовать любителей экстремальных видов спорта и всех тех, кто живет в духе современного времени и модных увлечений.
USB-flash в форме скейтборда – это миниатюрная копия настоящей доски для скейта: выполнена точно по форме оригинальной доски и с четырьмя парными колесами. Объем памяти от 1 до 32 Гб. Оригинальным дополнением станет нанесение логотипа вашей компании на корпус флешки. Сегодня, когда повсеместно идет пропаганда занятий спортом и ведения активного образа жизни, подарок в
виде флешки-скейтборда – это своеобразная поддержка современного течения и, без сомнения, приятный и полезный подарок для клиентов.
USB-flash в форме доски для серфинга – это оригинальное напоминание о том, что приближаются солнечные дни и совсем скоро наступит время отпуска. А где его провести, как не на море? Даже если ваши клиенты – не любителя такого захватывающего развлечения как серфинг, в любом случае такой промо сувенир придется им по душе, т.к. во-первых, флешка – это полезный в работе сувенир, а во-вторых, это обращение человека к воспоминаниям о радостных моментах его жизни. Наверняка, у каждого из нас связаны сотни воспоминаний о море, пляже, отпуске. Воспользуйтесь этим сочетанием в качестве укрепления лояльности ваших клиентов и дополните такой сувенир своим логотипом, чтобы приятные воспоминания всегда были связаны с именем вашей компании или бренда. Максимальный объем памяти флешки – до 32 Гб.

Сувениры от «Dragon Mobile» – это самые
современные и оригинальные новинки.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя