Сегодня, 28 февраля, в МВЦ «Крокус Экспо» открылась VII Международная выставка Christmas Box. Podarki

0
696
Christmas Box. Podarki – Международная специализированная выставка подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции, задача которой способствовать росту спроса на товары и услуги в данной отрасли.
Для посетителей она остается наиболее значимым мероприятием рынка, позволяющим расширить ассортимент товаров, найти новые бренды, переориентировать бизнес в условиях падения покупательского спроса. Участники выставки получают возможность продемонстрировать сегодняшний статус компании, твердые намерения продолжать дальнейшее развитие, определить его оптимальные пути и найти новых деловых партнеров.

Сегодня – тематический День дизайна. В зале В2В «Ритейл – поставщик» проходят мастер-классы от группы компаний Step-by-Step и Ирины Богатиковой, посвященные новогоднему декору и оформлению.

Завтра, 1 марта – День регионального ритейла. В программе – заседания, мастер-классы, семинары и практикумы. Посетители выставки получат ответы на актуальные вопросы для развития своего бизнеса:

  • Что делать, если товар не продается
  • Как самостоятельно оформить витрину и продавать больше
  • Что делать, если вас нет в интернете
  • Как выдержать конкуренцию с крупными сетями

2 марта, в День онлайн торговли пройдет конференция, посвященная организации торговли в интернете. На конференции можно будет узнать, как самостоятельно открыть онлайн магазин, как организовать продвижение и другие актуальные вопросы, связанные с работой в онлайн.

Christmas Box. Podarki проходит одновременно с выставкой HouseHold Expo, крупнейшей и наиболее эффективной экспозицией товаров для дома на территории России, по оценке Ассоциации торговых выставок и ярмарок Германии. Все посетители и экспоненты HouseHold традиционно посещают и Christmas Box. Podarki, что дает участникам выставки дополнительный пул потенциальных покупателей и возможных партнеров.

Оформить бесплатный бейдж можно на сайте или прямо на выставке.

Ждем Вас!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя