Сегодня открылся международный выставочный проект «Подарки. Весна 2014» – «Новый Год Экспо»

0
699
Сегодня, 17 марта, гостеприимно распахнул свои двери Крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект«Подарки. Весна 2014» – «Новый Год Экспо».

 

В одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» Вас ждут около 400 авторитетных российских и зарубежных компаний из Германии, Италии, Франции, Словении, Польши, Израиля, Турции, Южной Кореи, Украины, Беларуси. На выставке организованы коллективная экспозиция Кировской области при поддержке Департамента развития предпринимательства и торговли и коллективная национальная экспозиция из Китайской Народной Республики. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Проект «Подарки. Весна 2014» – «Новый Год Экспо» – один из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в России и Восточной Европе, является вектором, демонстрирующим новые направления, тенденции развития мирового производства подарков, бизнес сувениров, элитной канцелярии, новогодней и праздничной продукции,

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня.

Вход для специалистов – бесплатный при предъявлении пригласительного билета и визитной карточки. Для Вашего удобства, Вы можете пройти онлайн регистрацию на сайте.

Время работы выставок:
17, 18, 19 марта с 10:00 до 18:00
20 марта с 10:00 до 15:00

Вход на выставки со стороны ул. Ильинка, 4

Подробности на сайте www.gifts-expo.com или по телефону (495)729-31-38

Ждем Вас на главном событии весны!
17-20 марта
Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя