Самое время спокойно подумать над подарками

0
1145

Мы всегда придерживаемся правила: «Если дарить, то лучшее» — поэтому готовы предложить действительно полезные аксессуары из линейки продуктов BLUNT™.

В преддверии наступающих февральских и мартовских праздников мы успели пополнить наш склад. Абсолютно неважно, кому предназначается подарок — родственникам, друзьям, коллегам или партнёрам по бизнесу. Все без исключения останутся в восторге после того, как получат зонт BLUNT™, разработанный в Новой Зеландии.

На своей родине он считается идеальным подарком, поскольку прекрасно сочетает два основных компонента — форма и функция: оригинален, практичен и красив. Запатентованные технологии, философия исключительной прочности, совершенный дизайн, а также стильная упаковка, созданная исключительно из эко-френдли материалов, лишь подчёркивает это. Гарантируем, что, однажды взяв в руки BLUNT™, вы поймёте, какими зонты должны были быть всегда.

Мы можем в сжатые сроки нанести логотип на купол зонта или разработать полностью уникальный дизайн зонтов, чехлов и подарочной упаковки, чтобы подчеркнуть все особенности фирменного стиля.

В модельном ряду представлены трости различного размера, а также компактные складные модели. Присылайте ваш логотип или идеи, и мы с удовольствием воплотим их в жизнь.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.bluntumbrellas.ru

Компания «BLUNT Umbrellas»
Главный офис: Москва, улица Бутлерова, 17, БЦ «Нео-Гео», Блок А
8(800) 500-64-16
info@bluntumbrellas.ru
www.bluntumbrellas.ru
www.bluntumbrella.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя