Российский производитель изделий из пластмасс

0
1059
Компания Крита, основанная в 1997 году, занимается разработкой и производством изделий из пластмасс для промо-акций, а также изделий по индивидуальным заказам.
Современное оборудование в сочетании с большим опытом наших сотрудников позволяет производить изделия высокого качества в самые кратчайшие сроки.

Производственные мощности состоят из нескольких термопластавтоматов последнего поколения, робота-манипулятора и всего необходимого дополнительного оборудования для полной автоматизации процесса. Для изготовления оснастки используется один из самых современных , обрабатывающих фрезерных центров, с автоматической сменой инструмента.

Оборудование для тампонной печати позволяет делать изображение в пять цветов за один рабочий цикл (проход). Также мы наносим рисунки методом горячего тиснения и трафаретной печати по кругу.

На все изделия имеются гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Шариковые ручки с фигурным (индивидуальным) клипом могут быть изготовлены по Вашему желанию самой различной формы. Это может быть треугольник, квадрат, овал и любая другая форма, которая сочетается с Вашим логотипом. Все шариковые ручки имеют “нажимной” механизм.

Срок изготовления клипов по индивидуальному дизайну составляет всего несколько дней.
Минимальный заказ шариковых ручек с фигурным клипом по Вашему индивидуальному дизайну от 5000 штук.

ООО «Крита»
E-mail: guselnikoff©yandex.ru
Телефон: +7(926) 580-33-08


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя