Розыгрыш 10 бесплатных билетов на РЕАЛИТИ-КОНФЕРЕНЦИЮ СПИК 2021: ОСТАТЬСЯ В ДИДЖИТАЛ

0
1092

10 билетов для самых интернет-активных мастеров Санкт-Петербурга, докажите, что вы интернет-активны, оставив заявку здесь

27-28 мая 2021 г. на Васильевском острове офлайн и в онлайне соберутся чемпионы и новички маркетинга, PR и бизнеса.

Если вы развиваетесь в интернет-пространстве, ловите новые тренды и осваиваете диджитал- инструменты – это событие для вас.

СПИК — это всегда мощная программа: 2 насыщенных дня, 30 секций и 250 спикеров, выставка и нетворкинг. Горячие, прикладные темы: комплексное продвижение и стратегии, инструменты и софт-скиллы — обо всем, что должен знать и уметь современный диджитал-специалист. Мы отдадим 10 билетов мастерам-ремесленникам, которые занимаются активным продвижением и Интернет-торговлей. Подробнее о мероприятии: www.sp-ic.ru

Место проведения

  • Офлайн: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, гостиница «Прибалтийская Park Inn».
  • Онлайн: на платформе для онлайн-трансляций Beams. 

Некоммерческая организация «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма.

Санкт-Петербург
www.fond-msp.ru

 

Перечень кодов ОКВЭД (получателей услуг ЦНХП), относящихся к сфере производства изделий художественных промыслов, ремесленничества и декоративно-прикладного искусства.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя