Рекламные технологии 2013

0
998
Уважаемые господа! ОАО “Балтик-Экспо” (Калининград) приглашает вас с 28 по 30 ноября посетить или принять участие в выставке “Рекламные технологии 2013”.
Тематика: Рекламная продукция и услуги. Полиграфия, расходные материалы и оборудование. Издательское дело.

Выставка «Рекламные технологии» отразит все многообразие рекламной индустрии. Это и наружная реклама, и рекламная полиграфия, и мобильные стенды. Новинки рекламного рынка Калининграда вы увидите на выставке и сможете выбрать компанию для дальнейшего сотрудничества.

Отрасль информационных технологий является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире.

Мир информационных и рекламных технологий развивается стремительно и входит в нашу жизнь без разрешения. На этой выставке можно увидеть известные компании и получить квалифицированные консультации. Агентство по развитию связей и массовых коммуникаций Калининградской области будет информировать население о работе по трем направлениям:

1. Электронное правительство, оказание услуг в электронном виде
2. Универсальная электронная карта
3. Цифровое телевидение

Областной радиотелевизионный передающий центр также познакомит посетителей с переходом на цифровое телевидение.

Участники выставки расскажут о новых возможностях и услугах телеоператоров, представят новинки видеонаблюдения и телекоммуникаций.

Наши информационные партнеры – Калининградские сайты NewKaliningrad, Klops.ru, Infoarena, Freekaliningrad, 2 ГИС тоже будут представлены в эти дни в «Балтик-Эспо»

II выставка фотографов и фотохудожников Калининграда «Мир через объектив» познакомит посетителей с работами молодых авторов на произвольную тему, предоставив тем возможность найти новых поклонников своего творчества и выбрать партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Искусство фотографии никогда никого не оставляло равнодушным, и эти дни не будут исключением.

Менеджер выставки: Гельфанд Инна Михайловна
Стоимость участия: Подробнее

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставки!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя