«РЕКЛАМА – 2020». 22-25 сентября. Москва. Экспоцент

0
1326

Что бы ни происходило в мире, но ваши планы и бизнес-цели обязательно должны реализовываться! Что этому может поспособствовать?

С 22 по 25 сентября в павильоне 1 ЦВК «Экспоцентр» состоится 28-я международная специализированная выставка «РЕКЛАМА – 2020».

Регистрация на выставку

«РЕКЛАМА – 2020» – самое масштабное выставочное событие индустрии рекламы, экспозиционная и дискуссионная площадка, которая объединяет производителей и заказчиков рекламы с целью поиска эффективных способов развития рекламного бизнеса, являясь уникальным событием в России, так как объединяет весь спектр технологий и услуг для производства рекламы. 

В этом году вас ожидают новые тематические подразделы:

  • LED – экраны для установки внутри торговых пространств и LEDUPP (автоматически настраиваемые мобильные LED дисплеи) в разделе POS & POP. ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РОЗНИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА
  • Креативные вывески и LED-полы в разделе DIGITAL SIGNAGE. СВЕТОВАЯ РЕКЛАМА: ЭКРАНЫ, ВЫВЕСКИ, НАВИГАЦИЯ. УПРАВЛЕНИЕ КОНТЕНТОМ
  • DOOH, городская мебель и Фасадные LED – экраны в разделе OOH & FEST. НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА. ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • и многое другое!

Параллельно с выставкой пройдет серия конгрессных мероприятий для профессионалов рынка коммерческих коммуникаций, гостями и участниками которой станут представители регулирующих органов и отраслевых ассоциаций, ведущие эксперты, производители, рекламодатели из списка ТОП-100, руководители сетевых рекламных агентств России.

Традиционно, на выставке пройдет Всероссийская Премия для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «Держава мастеров – 2020», победители которой будут объявлены также во время работы выставки.

Прием заявок

Узнайте, что говорят участники – крупнейшие игроки рынка – о выставке «Реклама»

Посмотрите, как это было в прошлом году

Чтобы получить билет для посещения выставку, вам необходимо пройти электронную регистрацию


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя