Проект «Подарки» – место встречи профессионалов отрасли

0
593
С 16 по 19 сентября 2014 года в Москве успешно прошла 23-я международная специализированная выставка «Подарки. Осень 2014» – «Новый Год Экспо» – «Индустрия торжества».
Выставку посетили 30 110 специалистов, причем 40% из них – новые. Среди них 6649 – представители оптово-закупочных компаний, 2280 – менеджеры по закупкам и представители торговых сетей, 15635 – директора магазинов, 410 – дизайнеры интерьера, 1 766 – представители рекламных агентства, а также конечные корпоративные заказчики и VIP-посетители – 3370 человек.
На выставку приехали специалисты из 214 городов Российской Федерации, Московского региона, стран СНГ и зарубежья. География посетителей широкая: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, от Находки до Владивостока.
Продукция, представленная на выставке, отличалась высоким качеством, широтой ассортимента и соответствием тематике выставки. Выставка представляла единую закупочную площадку, где производители и поставщики продукции предоставили возможность байерам в короткие сроки закупить товары для широкой продажи по РФ, СНГ и зарубежным странам. Благодаря участникам и посетителям выставки – заказчикам, магазины по всей стране получат прекрасные подарки, сувениры, новогоднюю и праздничную продукцию.
В выставке приняли участие 590 компаний: дистрибьюторов – 250, производителей – 340. Среди них 549 компаний из России и 41 иностранная компания из Беларуси, Украины, Латвии, Польши, Чехии, Италии, Испании, Нидерландов, США, Турции, Индии, Перу. На выставке были организованы национальные павильоны из Южной Кореи, Китая и Тайваня. Второй год подряд коллективная экспозиция Архангельской области представила народные промыслы ремесленников Поморья, что свидетельствует об интересе со стороны корпоративных и оптово-закупочных компаний к региональным производителям, что, безусловно, способствует развитию подарочно-сувенирного производства в регионах.
Организаторы выставки благодарны участникам – ведущим компаниям отрасли и посетителям за плодотворную работу. Следующий проект «Подарки. Весна 2015» – «Новый Год Экспо» – «Индустрия торжества» состоится 16-19 марта в ВК «Гостиный двор».
www.gifts-expo.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя