Примите участие в «ART SHOW ONLINE»

0
985

Приглашаем вас принять участие в первом online фестивале «Art Show»  с 27 по 29 октября 2020 года, который пройдет в рамках мультитематической дистанционной выставкой «SKREPKA EXPO ONLINE».

Фестиваль «Art Show Online» призван настроить эффективное общение производителей и дистрибьюторов  с реселлерами (B2B) и любителями и профессионалами сферы хобби и творчества (B2C).

В каком формате вы можете принять участие в рамках «Art Show Online»?

  • Презентации новых образцов продукции (на 250 участников одновременно) вашим клиентам и партнерам.
  • Мастер-классы для менеджеров по продажам, специалистам, заинтересованным в вашей продукции, сообществам художников, а также art-блогерам (на 250 участников одновременно). 

Кто посетит мероприятия с вашим участием на «Art Show Online»:

  • специалисты отделов закупки и продаж розничных, канцелярских сетей, интернет-магазинов хобби и творчества;
  • представители отделов снабжений художественных школ, творческих студий, образовательных учреждений;
  • сообщество художников и блогеров в индустрии творчества.

Кто может проводить мастер-классы и презентации на «Art Show Online»?

  • Производители и дистрибьюторы товаров рынка хобби и творчества.

В чем преимущества вашего участия в «Art Show Online»?

Вы проведете мероприятие, к которому сможет подключиться любой участник выставки SkrepkaExpo Online из любой точки мира и труднодоступных регионов, не выходя из рабочих офисов, творческих лабораторий, производственных студий.

Вы проведете встречу сразу с большой командой менеджеров (до 250 участников) и обучите их специфике продвижения своей новой продукции.

Во время каждого мероприятия Art Show Online специальный ведущий будет сопровождать презентацию вашей компании, расскажет аудитории о преимуществах вашего продукта.

Все посетители выставки смогут присоединиться к каждому мероприятию Art Show Online, которое войдет в список деловой программы и добавлено в личное расписание участников.

Команда Art Show Online окажет содействие в привлечении целевых посетителей через продвижение вашего мероприятия в СМИ, социальных сетях, новости на платформе выставки, e-mail рассылку. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

www.artshow.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя