Приглашаем на выставку

0
593
28 мая 2014 года в Москве начнет свою работу XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Новый Русский стиль».

 

И вновь ЗАО «Северная чернь» примет участие в главной весенней ювелирной выставке «JUNWEX Новый Русский стиль», на которой будет представлено более пятисот лучших отечественных и зарубежных компаний — ведущих производителей ювелирной продукции. У поклонников серебряных изделий с черневым рисунком появится прекрасная возможность увидеть широкий ассортимент представленной продукции и познакомиться с новинками завода.

Впервые на выставочной площадке будет организовано место гравера завода «Северная чернь». Гравер проведет для гостей выставки мастер-классы, покажет наглядно, как благодаря ручному труду мастеров Северной черни, рождаются великолепные серебряные шедевры.

На выставке будет организована оптовая и розничная торговля изделиями из серебра с чернью, а так же представится возможность сделать гравировку на приобретенных изделиях.

Мы приглашаем всех окунуться в неповторимую атмосферу драгоценного блеска «JUNWEX «Новый русский стиль» с 28 мая по 1 июня 2014 года и посетить стенд ЗАО «Северная чернь» № 551, зал А, павильон № 75, ВВЦ, г. Москва.

Время работы выставки:
28 мая – 1 июня 2014 года : с 11.00 до 20.00 часов


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя