Приветствуем участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

0
530

Уважаемые участники индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества!
Мы искренне приветствуем Вас, открывая новую страницу в истории Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая в очередной раз состоится 12-14 марта 2013 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Поддерживая давнюю традицию, центральное мероприятие отрасли приглашает Вас принять участие в концептуальной программе весенней выставки «Скрепка Экспо»: «КИНОСКРЕПКА 2013». Будучи одним из самых зрелищных сегментов культуры, киноискусство отличается технологическими инновациями, динамикой сюжетов и креативностью идей. С этой точки зрения оно логично вписываются в уникальный облик выставки «Скрепка Экспо».
Оргкомитет выставки предлагает участникам воспользоваться возможностью и привнести в мероприятие новые творческие идеи, незабываемые
эмоции, неповторимые образы и открытия.
Мы начинаем уже сегодня представлять на виртуальной красной дорожке звёзд индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества и знакомить с их деятельностью. Приятного просмотра каждую пятницу!

ДИ ЭМ БИ J 405 rus
Картографическое издательство «ДИ ЭМ БИ» образованно в 1991 г. В настоящее время, по данным Роскартографии, издательство является крупнейшим частным предприятием по производству картографической продукции в России. Картографические издания »ДИ ЭМ БИ» создаются на базе современных геоинформационных технологий и последних графических приложений. Достижения издательства «ДИ ЭМ БИ» в области картографической

АЛЕКС, ПТФ Е 101 rus
Промышленно-торговая фирма «Алекс» – один из ведущих производителей деловой кожгалантереи в России. Папки, портфели, сумки, ранцы и папки для художников с товарным знаком «Алекс» можно встретить в ассортименте практически всех крупных канцелярских компаний страны.
Изготовление продукции из искусственной кожи, нейлона и полиэстера. Возможно нанесение логотипа заказчика на стандартные изделия компании, а так же изготовление продукции по Вашим эскизам. Компания «Алекс» является постоянным участником международных выставок и дважды становилась победителем национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка». Широкая сбытовая сеть, состоящая из оптовых складов, розничных магазинов и отдела корпоративных продаж позволила компании стать крупнейшим поставщиком канцтоваров в своем регионе.

КОЛОП_COLOP E 404
КОЛОП – эксклюзивный представитель австрийской фирмы «COLOP Stempelerzeugung Skopek GMBH&CO.KG», имеющей многолетнюю репутацию поставщика высококачественной штемпельной продукции и хорошо известной своим стремлением к инновациям. Эффективные решения и новаторские идеи позволяют COLOP быть в авангарде отрасли уже более 30 лет. В мировом рейтинге по темпам развития COLOP лидирует на штемпельном рынке. У марки COLOP самый широкий
спектр продукции: датеры, нумераторы, самонаборные штампы, оснастки для печатей и штампов, пользующиеся большим спросом у потребителей 120 стран. Качество изделий подтверждено международными сертификатами ISO 9001 и 14001. Компания КОЛОП имеет большой опыт работы в штемпельном бизнесе, хорошее знание продукции и великолепно организованный сервис, а также предлагает самые выгодные условия сотрудничества.

ФОРУМ, Финансовая Компания F 402
Компания «Форум» была основана в 1992 году и стала одной из первых канцелярских фирм, начавших работать в свободных рыночных условиях. География работы компании охватывает Россию и страны ближнего зарубежья. Сегодня клиентскую базу составляют более 4 тысяч партнеров. Нашими деловыми партнерами являются: KOH-I-NOOR, CENTROPEN, KUM, FLAIR, HINDUSTAN PENCILS, STAEDTLER, RILLSTAB, WENGER, EMIPO, TOPGAL, HAZA, BOTTI и другие известные компании. «ФОРУМ» также осуществляет разработку и продвижение товаров под двумя собственными торговыми марками: CULLINAN и FORUM Office
collection. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. В собственности организации — более 3000 квадратных метров складских и производственных площадей. Кроме того, наши представительства и склады находятся в Москве и Чешской Республике. Компания производит все типы корректурных средств, скобы, скрепки, кнопки, гуашь, акварель, клеи и др. продукцию.

ИДЕЯ ФОРТЕ B 102 rus
«Идея Форте» – это производство и продажа бумажно-беловых изделий на гребне и в клеевом исполнении. В каталоге более 1500 наименований тетрадей, блокнотов, альбомов, записных книжек, календарей, офисных изданий. В новинках, представляемых на выставке, коллекции с обложкой в стиле рамочного оформления, исполненные в оформлении 3D на пластике, в технике шелкографии и флока. В актуальных позициях действующего каталога издания – рубрикаторы в полноцветном исполнении форматов А4, А5 и А6. Особое значение наша компания уделяет ОЕМ-производству (контрактному производству). В числе, наших клиентов «Феникс+», «КОМУС», компания «
Доминанта», «И.Т.И.» и т. д. В числе наших корпоративных клиентов числятся такие гранды рынка FMCG, как Юнилевер, Проктер энд Гембл, Колгейт, Бритишь-Американ Тобакко, Вольво, Тойота.

СЕРВИСТОРГ С 301
Компания «СЕРВИСТОРГ» – крупный оператор канцелярского рынка, специализирующийся на поставках как традиционных офисных канцелярских товаров, так и продукции для детского творчества, товаров школьного ассортимента, а также текстильных коллекций рюкзаков, сумок и ранцев. Компания работает с большим количеством торговых марок, что позволяет каждому партнеру компании выбрать оптимальный портфель брендов. Большое место в ассортименте компании занимает лицензионная продукция. «СЕРВИСТОРГ» представляет такие известные лицензии, как Winx Club, Naruto, Looney Tunes, Generator Rex и другие. Общий ассортимент компании превышает 10 000 позиций и насчитывает более чем 100 торговых марок. Свою миссию «СЕРВИСТОРГ» видит в продвижении на российский рынок наиболее качественных, модных и современных канцелярских
товаров. Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!

ПОЛИНОМ J 404 rus
Компания «Полином» – это производство и реализация бумажно-беловой продукции (большой ассортимент тетрадей общих 48-120 листов, блокнотов всех форматов, альбомы и бумага для рисования и черчения, календари, книги учета, специальные тетради – журналы регистрации для офиса, еженедельники недатированные и др.). Стильные дизайны и отличное качество, разнообразные виды брошюровки, креативные решения и создание оригинальных форм в бумажно-беловой продукции. Отгрузка из Санкт-Петербурга и Москвы.

ШАЙНИ F 102
ООО «Шайни» является официальным представителем компании «ShinyStamp Sun Same Enterprises Co.Ltd» (Тайвань) на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Оптовая поставка штемпельной продукции и расходных материалов.

Примечание:
new – компания участвует впервые на выставке «Скрепка Экспо»
rus – компания – российский производитель

Не упустите уникальную возможность занять лучшее
место в центральном событии отрасли – обращайтесь в Дирекцию выставки «Скрепка Экспо» «КИНОСКРЕПКА 2013» и Вам предложат специальные возможности.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров: www.kanzoboz.ru и www.segment.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 19.10.12

Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ

ЗАЯВКА на участие в Фестивале «Разумники Fest»

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru

• Официальные медиа-партнеры: , www.segment.ruwww.kanzoboz.ru, журнал Office file

Информационная поддержка:

• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Первоклассные родители
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
• P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.exponews.ru
www.print-forum.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru
www.i-staple.ru
www.kancport.com.ua
www.fairwindow.com.cn/cn/
• en.officeworldexpo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя