Приветствуем участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

0
593

Уважаемые участники индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества!
Мы искренне приветствуем Вас, открывая новую страницу в истории Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая в очередной раз состоится 12-14 марта 2013 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Поддерживая давнюю традицию, центральное мероприятие отрасли приглашает Вас принять участие в концептуальной программе весенней выставки «Скрепка Экспо»: «КИНОСКРЕПКА 2013». Будучи одним из самых зрелищных сегментов культуры, киноискусство отличается технологическими инновациями, динамикой сюжетов и креативностью идей. С этой точки зрения оно логично вписываются в уникальный облик выставки «Скрепка Экспо».
Оргкомитет выставки предлагает участникам воспользоваться возможностью и привнести в мероприятие новые творческие идеи, незабываемые
эмоции, неповторимые образы и открытия.
Мы начинаем уже сегодня представлять на виртуальной красной дорожке звёзд индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества и знакомить с их деятельностью. Приятного просмотра каждую пятницу!

АЛЬТ D 301 rus
«Альт» – канцелярия, возведенная в философию. Компания «Альт» уже давно и прочно обосновалась в списке лидеров отечественных производителей бумажно-беловой продукции. Популярность канцелярских товаров торговой марки «Альт» настолько высока, что данный факт признают даже те фирмы, которые работают с компанией «Альт» на одном конкурентном поле. Секрет успеха компании складывается из двух основных составляющих – высокого качества продукции и ее оригинального оформления. Как выразился руководитель одной из конкурирующих фирм, ««Альт» не устает фонтанировать идеи и ведет свою деятельность во многом не похоже на остальных участников рынка. В частности, всегда!… выполняет свои обещания и не обманывает ожидания
потребителя». Вряд ли можно дать лучшую оценку труда коллектива компании. «Альт» специализируется на производстве школьной и офисной канцелярской бумажно-беловой продукции высочайшего качества, рассчитанной на самого взыскательного покупателя.

МЕДВЕДКОВО, ЗАО Е 602 rus
ЗАО «Медведково» – крупнейшая в России фабрика по производству изделий из искусственной и натуральной кожи – является обладателем официального статуса «Лидер Российской экономики»; выпускает широкий ассортимент для различных возрастных групп и уровня достатка: сумки женские и мужские, молодежные, дорожные, хозяйственные, ранцы ученические и рюкзаки. О качестве и надёжности продукции «Медведково» свидетельствуют многочисленные дипломы. Вся продукция сертифицирована. Создана большая сеть региональных оптовых и розничных представительств в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Шумерля, Тольятти, Ярославль,Чебоксары, Углич., Рязань и Саратов, Уфа и др.

ДПС С
603 rus
Компания «ДПС» существует с 1995 года. Участник канцелярского рынка с 2001 года. Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий высокого качества для офиса и школы. Вся продукция сертифицирована ТУ и ГОСТ. Производственное оснащение предприятия позволяет принимать объемные заказы. Всегда на складе товары для школы и офиса: визитницы, блокноты, тетради на кольцевом механизме, телефонные книги, папки «На подпись», «Меню», «Поздравляю», футляры, альбомы для СД, бумажники для автодокументов, настольные покрытия, ежедневники, адресные папки, файлы, бейджи, комплектующие из ПВХ, школьные обложки и обложки для документов, клипборды, планшеты, курсоры для календарей и многое другое. ДПС – это лучший выбор школьных обложек! Компания предлагает корпоративным заказчикам изготовить: продукцию по индивидуальному размеру, заказы частных брэндов, с фирменной символикой.

Центральный универмаг, ОАО
(г. Смоленск) F 605
Смоленский центральный универмаг — одно из старейших и
крупнейших предприятий розничной торговли в регионе. На протяжении более чем тридцати лет успешно и стабильно работая в сфере обеспечения населения всеми группами непродовольственных товаров, в последние годы ОАО «Центральный универмаг» активно развивает оптовое направление. Фирма предлагает вниманию покупателей-оптовиков из всех регионов России впечатляющий ассортимент (более 3000 наименований) интерьерных часов — от классики до эксклюзивных моделей, — и канцелярских товаров — от ученических принадлежностей оригинального дизайна до солидных офисных наборов. Оптимальное соотношение цены и качества, оперативная отгрузка по всей стране со склада в Смоленске, индивидуальный подход к каждому клиенту, мелкий, средний и крупный опт.

Академия Групп C 401 rus
ООО «Академия Групп» − производитель бумажно-беловой, канцелярской и сувенирно-подарочной лицензионной продукции на территории России. Лицензиат таких компаний, как Disney, Mattel, Marvel, Warner Brоs., Lucasfilm, XXth Century Fоx и т.д. «
Академия Групп» ежегодно выпускает свыше 3 500 видов лицензионной продукции, представленной такими известными брендами как «Принцессы», «Тачки», Spiderman – 4, Avengers, «Сочи 2014», Barbie, Hоt Wheels, Madagascar – 3, Transfоrmers, Ben 10, и др. Лицензионная продукция ООО «Академия Групп» – это эксклюзивный ассортимент, произведенный по европейским стандартам качества. Коллекции лицензионных бумажно-беловых и канцелярских товаров создаются в едином стилевом решении, что позволяет потребителю при желании приобрести полный комплект школьных принадлежностей.

РОСМЭН, группа компаний C 501
Группа компаний РОСМЭН реализует проекты в сфере товаров для детей. Направления деятельности представлены: *книжной продукцией, *журналами для детей, *брендированными канцтоварами, *игрушками и играми, *модными аксессуарами. ГК РОСМЭН является лицензиатом крупных международных брендов и занимается разработкой и выведением на рынок собственных торговых марок. ГК РОСМЭН обеспечивает полный цикл вывода бренда на
российский рынок товаров для детей, в том числе разработку программы продвижения для группы товаров в конкретном регионе и дистрибуцию по всей территории РФ.

CENTRUM E 402
Немецкий бренд CENTRUM хорошо известен как в Европе, так и в России. Слаженная команда профессионалов, увлеченных своим делом, а также многолетние крепкие связи с поставщиками позволяют нам предоставлять своим клиентам и партнерам отличные условия и привлекательные цены. В нашем ассортименте около 1500 наименований. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно стремимся вперед, открывая новые направления и возможности для развития. В нашем портфеле представлены такие популярные лицензии, как Смешарики, Фиксики, Даша-путешественница, Looney Tunes и убойная новинка – Angry Birds. Ждем Вас на нашем стенде!

Примечание:
new – компания участвует впервые на выставке «Скрепка Экспо»
rus – компания – российский производитель

Не упустите уникальную возможность занять лучшее место в центральном событии отрасли
– обращайтесь в Дирекцию выставки «Скрепка Экспо» «КИНОСКРЕПКА 2013» и Вам предложат специальные возможности.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров: www.kanzoboz.ru и www.segment.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 12.10.12

Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru

• Официальные медиа-партнеры: www.kanzoboz.ru , www.segment.ru, журнал Office file

Информационная поддержка:
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного
бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Первоклассные родители
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
• P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.exponews.ru
www.print-forum.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru
www.i-staple.ru
www.kancport.com.ua
www.fairwindow.com.cn/cn/
• en.officeworldexpo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя