Приветствуем первых участников «КанцРегаты»!

0
613
Итак, остается всего 95 дней до начала старта 3-й парусной гонки «КанцРегата 2016» в Хорватии! Организаторы рады приветствовать первых участников регаты и участников волейбольного турнира на кубок «Морской мяч», который пройдет в даты проведения «КанцРегаты».
  • Команда «Мерлион» – 2 лодки
  • Команда «Хатбер –М» – 1 лодка
  • Сборная команда брендов – 2 лодки (Faber Castell, Double A Paper, Сильверхоф, Юнит Клаб, Cello, представители банковской сферы, представители сувенирных компаний – в настоящее время состав участников в процессе формирования)

Опираясь на опыт предыдущих регат, организаторы и постоянные участники «КанцРегаты» сошлись во мнении, что самые интересные и захватывающие гонки – это гонки на однотипных яхтах («моно флот»). На сегодня под нашу отраслевую регату зарезервировано 7 яхт Bavaria 45 2014-2015 гг. Высокая популярность гонок в акватории Адриатического моря и сезонность имеет свои минусы, не всегда есть возможность найти дополнительные однотипные яхты. Поэтому призываем всех желающих и сомневающихся быстрее определяться с участием в самой душевной, самой эффективной, с самой насыщенной программой, самой захватывающей парусной гонке «КанцРегата»!

А организаторы отраслевых гонок «КанцРегата» не просто придумывают программу и маршрут, но и подкрепляют полученные на прошлых регатах знания международной лицензией на управление яхтой. Поздравляем Дмитрия Соснина с новым статусом – IYT Bareboat Skipper.

Присоединяйтесь к самым активным и продвинутым! Давайте соревноваться, дышать свежим морским воздухом, плавать в чистейшей Адриатике, общаться без суррогатных алкогольных паров и красных лиц, выплескивать негативные эмоции, накопленные в офисе через спортивный задор и азарт, и начинать новый сезон 2017 наполненными яркими впечатлениями, планами, идеями и вдохновением!

Мы за здоровое поколение, за улыбки, за красивые фигуры, за командную борьбу! Мы за молодость вне возраста! Это наша «КАНЦРЕГАТА»!

По вопросам участия обращайтесь,к организаторам:
ООО «Скрепка Экспо Проект»
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380 +7 963 698-12-32
E-mail: clip©apkor.ruinfo©apkor.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя