Траектория Премии МАПП 2015


ТРАЕКТОРИЯ II ПРЕМИИ МАПП

1. Сбор работ до 15 августа 2015 г.
2. Освещение экспонатов на всех ресурсах МАПП:
– журналы («Профессионал РСБ», «Лидер МАПП» – сентябрь, ноябрь 2015);
– электронные рассылки МАПП «Новости рекламно-сувенирного бизнеса»;
– сайт МАПП www.iapp.ru
3. 18 августа стартует онлайн-голосование по фото и описанию работ на сайте выставки «РИДО 2015»(«Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»).
4. 8-10 сентября – все экспонаты будут представлены на 28-й международной выставке промоиндустрии: промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга – IPSA Осень 2015, Москва, Крокус Экспо.
5. 8-10 сентября в рамках выставки промоиндустрии IPSA Осень 2015 состоится открытое голосовании за лучшую российскую бизнес-сувенирную продукцию Второй Премии МАПП. Вы сможете лично посмотреть и оценить все конкурсные работы и проголосовать прямо на месте. Три продукта, набравшие максимальное количество голосов, получат специальный Приз зрительских симпатий IPSA. Голосование будет организовано в Павильоне 2, зал 8, на стенде МАПП № F51.
6. Сбор жюри на выставке промоиндустрии IPSA Осень 2015 и оценка экспонатов Премии в пяти номинациях.
7. Подведение итогов и определение главного победителя Второй Премии МАПП.
8. Экспонаты – победители будут представлены на стенде МАПП в рамках выставки «РИДО 2015»(«Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»).
9. 15 октября 2015 г. состоится торжественное награждение победителей Второй Премии МАПП в рамках выставки «РИДО 2015»(«Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»), Экспофорум, Санкт-Петербург.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

(812) 318-18-92

Ксения – info@iapp-spb.org
Анна – anna@iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp@mail.ru
Галина – galya@iapp-spb.org
Мария – maria@iapp-spb.org

СПОНСОРЫ ПРЕМИИ:

ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

Генеральный партнер

Официальный партнер

Информационный партнер