Спонсорские пакеты Премии МАПП «Держава мастеров» 2015



Уважаемые коллеги и партнеры!
Международная Ассоциация Презентационной Продукции предлагает Вам выступить спонсором ВТОРОЙ ПРЕМИИ МАПП «Держава Мастеров» 2015 и поддержать отечественных производителей бизнес-сувенирной продукции.

Вы можете выбрать любой подходящий для вас пакет спонсора:
• Пакет «Генеральный спонсор»
• Пакет «Официальный спонсор»
• Пакет «Спонсор категории»
• Пакет «Спонсор Премии»

Премия МАПП «Держава мастеров» для отечественных производителей рекламно-сувенирной продукции является уникальным проектом поддержки и популяризации российского производителя, а также содействия развитию производственных компаний. Значимость собственного производства для любой страны трудно переоценить, а для России на современном этапе это становится жизненно важным условием дальнейшего достойного существования. Что и подтверждается тем, что развитие отечественного производства стало одним из основных направлений внутренней политики государства.
Сегодня, когда потребность развития отечественного производства стала одной из главных стратегических задач России, приобщиться к этой деятельности, выразив тем самым своё сочувствие и сопричастие к делам государственной важности, является не только важным и нужным делом, но и правильным решением для каждого россиянина и действующей на территории России компании.
Учитывая социальную значимость и важность Премии МАПП «Держава мастеров», мы тем не менее сознаём, что усилиями одной общественной организации, пусть даже и состоящей из горячо преданных делу людей, создать достойный такой глобальной темы проект весьма нелегко. Поэтому, мы обращаемся к единомышленникам, всем разумно мыслящим людям страны, тем, кто неравнодушен к будущему России в целом, и к тому, по какому пути, в частности, станет развиваться наша отрасль, с предложением принять участие в этой нужной и важной работе в роли спонсоров Премии МАПП «Держава мастеров».
За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

(812) 318-18-92

Ксения – info@iapp-spb.org
Анна – anna@iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp@mail.ru
Галина – galya@iapp-spb.org
Мария – maria@iapp-spb.org

СПОНСОРЫ ПРЕМИИ:

ООО «ПОНИ»


Рекламно-производственная компания «ПОНИ» начала свою деятельность осенью 1995 года с разработки и изготовления высококачественной полиграфической продукции. В 2001 году молодая компания организовала собственное производство ежедневников и деловой галантереи Адъютант®. С первых дней мы стали лабораторией, ателье по созданию индивидуальных ежедневников.

Растущие объемы продаж привели к расширению и обновлению мощностей. Производство переехало в более просторное помещение. Была закуплена автоматизированная база по изготовлению и сборке ежедневников.

На сегодняшний день торговая марка Адъютант® – это крупнейший российский бренд ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированный на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b. Многолетний опыт отработки технологического и производственного процессов, изучение зарубежного опыта, потребительского спроса, создание федеральной дилерской сети позволили предложить клиентам уникальную услугу по созданию своего неповторимого продукта и распространить её практически по всем регионам России и в Белоруссию.

ООО «ПОНИ» – производитель и правообладатель ТМ Адъютант,
Санкт-Петербург
www.adjutant.ru
www.ponigifts.ru

Компания «Точка Касания»


Точка Касания – компания, предоставляющая новые рекламные возможности для Ваших клиентов.
“Ваш бренд — это стиль жизни, который с нашей помощью станет еще ближе вашей аудитории”.
В своей работе «Точка Касания» ориентируется на динамику современного общества и находит новые, необычные рекламные площадки. Одним из таких направлений на сегодняшний день является дизайн и производство панелей для iPhone.

Точка Касания предлагает:

  • Эксклюзивные макеты, разработанные профессиональными дизайнерами именно для Вашей компании.
  • Высококачественные чехлы из soft-touch пластика, 10 цветов на выбор
  • Надежные портативные зарядные устройства с символикой вашей компании
  • Фирменный дизайн на любых гаджетах
  • Срок доставки от 1 до 3 дней

Помощь брендам в расширении своего влияния и разработка предметов, которые дают возможность бренду динамично общаться со своими клиентами.

Точка Касания,
Санкт-Петербург
www.t-k.bz
+7(812)426-19-78

Фабрика пишущих принадлежностей «САЛIАСЪ»


«Салiасъ» – марка отечественных качественных металлических пишущих принадлежностей. Фабрика по производству металлических ручек была открыта в Санкт-Петербурге в 2007 году как вдохновенное продолжение идеи французского аристократа, графа Салиаса де Турнемир.

Изделия компании представляют собой полный набор качественных современных инструментов для письма – от перьевой ручки до профессиональных механических карандашей, включая также шариковые и гелевые ручки, а также ручки-роллеры. На производстве используются новейшие технологии, благодаря которым пишущие узлы изделий марки «Салiасъ» отвечают высоким международным стандартам качества. Все узлы и детали ручек тщательно прорабатываются, а благодаря ручной сборке брак в изделиях практически исключён.

На сегодняшний день марка «Салiасъ» является единственным отечественным брендом пишущих принадлежностей в своём сегменте.

«Салiасъ»
г. Санкт-Петербург
(812) 318-18-90
http://www.sailhas.ru/

СПОНСОР ЛОГОТИПА

«ПОПОВ-Дизайн» – разработчик названия
и товарного знака «Держава мастеров»


Компания «ПОПОВ-Дизайн» уже более 18 лет помогает клиентам, в число которых входят российские и европейские компании практически из всех сфер человеческой деятельности, выстраивать качественные маркетинговые коммуникации.
Рекламные кампании и консалтинг, разработка корпоративного стиля и полиграфические проекты, наружная реклама и газетный дизайн, поставка рекламных сувениров по каталогам и изготовление подарков по индивидуальному дизайну – вот далеко не полный список возможностей «ПОПОВ-Дизайн».

Особо выделяются такие направления в работе компании, как:
1. Художественная обработка металлов
2. Разработка и изготовление корпоративных ювелирных изделий
3. Антиквариат и предметы коллекционирования
Благодаря этим уникальным направлениям в сочетании с профессиональным опытом в сегменте корпоративных коммуникаций клиенты компании «ПОПОВ-Дизайн» получают возможность решать коммуникационные задачи практически любого уровня сложности.

«ПОПОВ-Дизайн»
+7 (342) 212 01 41
www.popov-design.ru

СПОНСОР НАПИТКА

Компания «ROCHESTER»

Компания-производитель входит в Ассоциацию Экологически Чистых Продуктов (Soil Association Organic Standard), многие из напитков отмечены маркой EU Organic. Под маркой ROCHESTER производятся оригинальные имбирные напитки, приготовленные по старинной рецептуре XIX века.

Порадуйте своих клиентов, сотрудников, друзей, родных и близких великолепными напитками ROCHESTER, создав с ними оригинальный подарок!

Любой напиток из линейки ROCHESTER будет прекрасным подарком для каждого, независимо от возраста и пола. Он настолько загадочен и многогранен, и уже многие успели оценить его по достоинству.

ROCHESTER – это настоящий источник творчества! Он дает возможность изобретать свои собственные рецепты различных изысканных и простых в приготовлении блюд, салатов, горячих блюд и десертов, которые станут украшением любого стола как в повседневной жизни, так и во время торжественных случаев!

ООО “Органик дринкс Групп”
ROCHESTER

http://organicdrinks.ru
+7 495 720 42 64
г. Москва

СПОНСОР ПОДАРКОВ

Компания “LEDD Company”

С 2004 года компания занимается поставками продукции под нанесение логотипов по основным направлениям:

– USB-flash-накопители от промо – до VIP- со склада и под поставку;
– Power Bank – универсальные внешние зарядные устройства со склада и под поставку;
– портативные беспроводные Bluetooth-колонки со склада и под поставку;
– изготовление корпусов для USB-flash-накопителей, Power Bank, Bluetooth-колонок по пантону и индивидуальное изготовление из PVC по технологиям 2D и 3D;
– гаджеты, hi-tech-сувениры и различные USB-устройства;
– универсальная подарочная упаковка под все виды USB-устройств со склада и под поставку.

С 2010 года компания является официальным дистрибьютером торговых марок:

– ZanaDezign – эксклюзивные USB-накопители из серебра 925 пробы, ценных пород дерева с использованием балтийского янтаря, польского кремня и кристаллов Swarovski;
– GECKO – антискользящие удерживающие наноковрики на приборную панель автомобиля.

Собственная производственная база по персонализации с квалифицированными специалистами по тампопечати, гравировке и полноцветному нанесению позволяет получить продукцию с индивидуальной персонализацией с гарантией из первых рук.
Мы открыты для сотрудничества, ответственны, подходим к делу с душой, всегда готовы ответить на все вопросы и услышать предложения!

www.ledd.su
www.usb2b.ru

+7 (495) 646-09-08

СПОНСОРЫ ПРЕМИИ:

ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

Генеральный партнер

Официальный партнер

Информационный партнер