Список наград премии МАПП

ГЛАВНАЯ ПРЕМИЯ:
Обладателю главной премии МАПП дарит членство в Ассоциации по категории “Премиум” с полным пакетом информационных услуг для этой категории. Если победитель является членом МАПП, то участие в Ассоциации будет продлено на год со дня окончания текущего заявления по вступлению.

Дополнительно:
1) Модуль 1/1 полосы (3-я страница) в журналах “Лидер МАПП” и “Профессионал РСБ” на год
2) Статья о компании на 2 полосы в ноябрьском номере журнала “Профессионал РСБ”, 2014 г.
3) Баннер 250х80 px на сайте www.iapp.ru на 6 месяцев (период на выбор победителя). Участие во всех программах МАПП.

Приз от РИДО: cкидка на участие в выставке 2015г. (50% на необорудованную площадь), 4я обложка каталога выставки в 2015г. как победителю конкурса.

(+ премии от жюри)

ПО НОМИНАЦИЯМ:
1-е место:
1) Модуль 1/1 полосы в журнале “Профессионал РСБ” или “Лидер МАПП”, на выбор – 4 публикации в течение года.
2) Баннер 250х80 px на сайте www.iapp.ru на 3 месяца (период на выбор победителя)
3) Новость в еженедельную электронную рассылку МАПП “Новости рекламно-сувенирного бизнеса” по 2-м целевым аудиториям – 6 размещений в год (период на выбор победителя), репост новостей в группах Ассоциации в социальных сетях [link=https://www.facebook.com/mappsp]Facebook[/link], [link=http://vk.com/mapp_spb]Bконтакте[/link], [link=https://twitter.com/MAPP_SPb]Twitter[/link].
4) 3 размещения в главной новости на сайте www.iapp.ru в течение года (новость должна быть привязана к электронной рассылке).

(+ премии от жюри)

2-е место:
1) Модуль 1/2 полосы в журнале “Профессионал РСБ” или “Лидер МАПП”, на выбор – 4 публикации в течение года.
2) Баннер 250х80 px на сайте www.iapp.ru на 2 месяца (период на выбор победителя)
3) Новость в еженедельную электронную рассылку МАПП “Новости рекламно-сувенирного бизнеса” по 2-м целевым аудиториям – 4 размещения в год (период на выбор победителя), репост новостей в группах Ассоциации в социальных сетях [link=https://www.facebook.com/mappsp]Facebook[/link], [link=http://vk.com/mapp_spb]Bконтакте[/link], [link=https://twitter.com/MAPP_SPb]Twitter[/link].
4) 2 размещения в главной новости на сайте www.iapp.ru в течение года (новость должна быть привязана к электронной рассылке).

(+ бонусы от жюри)

3-е место:
1) Модуль 1/2 или статья в журнале “Профессионал РСБ” или “Лидер МАПП”, на выбор – 2 публикации в течение года.
2) Баннер 250х80 px на сайте www.iapp.ru на 1 месяц (период на выбор победителя )
3) Новость в еженедельную электронную в рассылку МАПП “Новости рекламно-сувенирного бизнеса” по 2-м целевым аудиториям – 2 размещения в год (период на выбор победителя), репост новостей в группах Ассоциации в социальных сетях [link=https://www.facebook.com/mappsp]Facebook[/link], [link=http://vk.com/mapp_spb]Bконтакте[/link], [link=https://twitter.com/MAPP_SPb]Twitter[/link].
4) 1 размещение в главной новости на сайте www.iapp.ru в течение года (новость должна быть привязана к электронной рассылке).

(+ бонусы от жюри)

Внимание! Список наград премии МАПП неполон, мы будем сообщать об изменениях дополнительно. Следите за нашими новостями!