Жюри 2016

Члены экспертного жюри Третьей Премии МАПП

Альбина Пэн, руководитель и идейный вдохновитель рекламной производственной компании Dragon Gifts:

 «Мы всегда стремимся поддерживать проекты, где есть место самовыражению, целеустремленности, открытости, потому что эти ценности близки нашей компании.
Премия «Держава мастеров» формирует национальное сознание, любовь к родной земле и призвана способствовать формированию гордости за наше государство.
Мы никогда не отказываемся от партнерства в разнообразных конкурсах и олимпиадах. Дать шанс специалисту заявить о себе – это обязанность каждой уважающей себя компании.
Именно поэтому Dragon Gifts выступит членом Жюри конкурса и с радостью наградит участников, которые готовы бросить вызов стереотипам».

Читать подробнее

Александр Никитин, Главный по подарочкам «Главсюрприз», Москва

 «Человек придумывающий и человек создающий не просто «производят товар». Они производят Впечатления.
Вокруг них возникает атмосфера увлеченности, творческого горения, азарта, желания придумать и сделать что-то своё.
А люди, делающие своё – счастливы.
Хотите жить среди счастливых людей и при этом в родной стране?
Творите. Мастерите. Созидайте!»

Читать подробнее

 

Наталья Ситон, генеральный директор компании МЕЗА:

«Премия «Держава мастеров», безусловно, важна для отрасли. Проект демонстрирует результаты огромной работы, проделанной нашими коллегами в развитии производства, разработке новых направлений, доведении качества продукции до высоких стандартов. Если 10 лет назад все усилия ведущих компаний на рынке были направлены на поиск и импорт товаров из Азии, то сейчас многие действительно увлечены созданием собственных уникальных продуктов, что не может не радовать».

Читать подробнее

 

Коробов Константин, исполнительный директор рекламного агентства REMAR Group:

«Мы всегда стремимся поддерживать актуальные деловые и отраслевые городские мероприятия. Для нас большая честь принять участие в Премии «Держава мастеров». В прошлом году мы участвовали в этом конкурсе, и сейчас нам очень приятно стать членом жюри. «Держава мастеров», безусловно, способствует развитию отрасли и поддержанию российского бизнеса.
Мы будем рады присоединиться к этому проекту и выбрать самых достойных и самых лучших!»

Читать подробнее

 

Наталья Юдникова, директор выставочных проектов ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

 «В условиях высокой конкуренции на рынке бизнес-сувениров основными преимуществами производителя могут быть только качество и креатив. Премия МАПП позволяет раскрыть их в полном объеме. В 2014 году, когда Премия дебютировала в рамках выставки рекламных технологий «РИДО», она была горячо встречена производителями сувенирной продукции, и с тех пор градус не понижается.
За последние годы российский рынок бизнес-сувениров сильно изменился. Появляются новые технологии, спрос смещается в сторону нестандартных решений. Большое значение для отрасли приобретают многофункциональные площадки, где производители рекламно-сувенирной продукции могут не только «засветиться» среди коллег и вынести на свет свои новинки, но и выговориться – обсудить актуальные вопросы индустрии. Такой эффективной площадкой уже более 20 лет является ведущая отраслевая выставка Северо-Западного региона «РИДО». В непростое время для индустрии мы хотим поддержать отрасль: благодаря гибкой системе участия получить свои пять минут славы может практически каждый профессионал. Например, специальные условия гарантированы победителям онлайн-голосования Премии прошлого года, а также членам ассоциации МАПП, но это уже, можно сказать, традиция».

Читать подробнее

 

Константин Фотеев,основатель, руководитель направления Colourtex.ru

«Премия «Держава Мастеров» – прекрасная площадка для демонстрации новых, неожиданных, творческих решений в рекламно-сувенирной отрасли. Все больше и больше появляется интересных, эффектных проектов российских производителей, растет качество производимой продукции.
Люди создающие – это особый кластер участников рынка. Думаю, только за творческими, смелыми и современными мастерами развитие нашей отрасли».

Читать подробнее

 

Лукашевич Евгения, руководитель дирекции маркетинга, рекламы и PR компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

«ЭкспоФорум-Интернэшнл» очень тщательно относится к выбору презентационной и сувенирной продукции. Это прямая связь с клиентом, и качество должно быть на высоте. Поэтому мы рады поддержать ПРЕМИЮ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ», которая создает стандарты в отрасли и показывает лучшие примеры креатива и эффективности».

Читать подробнее

 

Анатолий Вержбицкий, генеральный директор «Экспо Микс Продакшн», член Совета директоров Группы компаний «Экспо Микс Групп»

 «…С огромным интересом и чувством патриотического долга решили поддержать ежегодную Третью Премию МАПП «Держава мастеров», которая, по моему мнению, является абсолютно уникальным проектом по продвижению и популяризации российских производителей, так как развитие отечественного производства стало одним из основных направлений внутренней политики государства.
Премия МАПП «Держава мастеров» может стать отличной информационной и коммуникационной площадкой для обмена опытом заинтересованных лиц и организаций в сфере производства и реализации туристических сувениров, бизнес- и промосувениров, рекламной сувенирной продукции, а также возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции, городских, региональных и событийных сувениров».

Читать подробнее

 

Сергей Клюев, Председатель Cовета директоров Группы компаний «Экспо Микс Групп»

 «…Уверен, что Премия МАПП «Держава мастеров» – это очень важный проект для всей сувенирной отрасли, который демонстрирует результаты работы российских производителей. На сегодняшний день потребность в импортозамещении и развитии отечественного производителя является одной из самых главных стратегических задач России. Группа компаний «Экспо Микс Групп» с удовольствием поддерживает и присоединяется к проекту Премии МАПП «Держава мастеров», выражая тем самым своё отношение к делам государственной важности.
Мы будем рады внести свой посильный вклад в этот замечательный проект и помочь выбрать, в составе экспертного Жюри Премии, самых лучших, самых интересных и креативных российских производителей, с которыми мы впоследствии будем заключать контракты на дальнейшее продвижение и реализацию их продукции на сувенирном и туристическом рынке. Также мы предложим победителям совместно поучаствовать в разработке, производстве и реализации сувенирной продукции, товаров народных промыслов под брендом ВДНХ, отвечающих высочайшим стандартам качества и отражающим всю уникальность исторического и архитектурного комплекса Выставки достижений народного хозяйства».

Читать подробнее

 

Тимченко Виолетта, руководитель LEDD Company, Москва

 «Проект ПРЕМИЯ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» без сомнения нужен и важен, и именно сейчас его актуальность имеет огромное значение не только для отрасли, но и для каждого из нас – дарителей и одариваемых.Сейчас важно осознавать роль российского производителя в отрасли. Важно понять, что российские производители есть и стараются популяризировать отрасль в сфере индивидуальных корпоративных подарков.
Проект ПРЕМИЯ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» должен развиваться для поддержания веры в российских мастеров и производителей. Представленные работы в ПРЕМИИ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» дают возможность осмысления важности подарков, изготовленных российскими мастерами.
ПРЕМИЯ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» – это возможность возрождать традиции ремесленного мастерства России. Участие в ПРЕМИИ дает возможность внести свой вклад в развитие и популяризацию отрасли. Поддержать премию и быть в жюри для нас почетно. Спасибо организаторам и участникам».

Читать подробнее

 

Лео Костылев, Президент Международной Ассоциации Презентационной Продукции (МАПП), Санкт-Петербург

 «Человек, решившийся производить что-либо, достоин уважения уже за одно это, ибо нет дела более хлопотного и рискованного. Для индивидуума нет более сложного пути не только к обогащению, но даже к обеспечению элементарных собственных потребностей. Но это единственный путь для страны к повышению уровня благосостояния всех её жителей. Ибо производство – это чудо превращения идей и усилий в товар, чудо возникновения блага из ничего, чудо превращения камней в хлебы и воды в вино. Именно поэтому, нельзя приказать или заставить кого-либо заниматься производством, но можно лишь поощрять подобные усилия и награждать тех, кто на это решился.»

Читать подробнее

* Жюри ПРЕМИИ МАПП – это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнеров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

* Итоги голосования будут подведены оргкомитетом МАПП при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводится итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчета. Главный победитель ПРЕМИИ – экспонат, набравший наибольшее количество баллов.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

(812) 318-18-92

Юлия – info@iapp-spb.org
Мария – maria@iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp@mail.ru
Анна – anna@iapp-spb.org