«Прекрасное пасхальное яйцо» от бренда Chocolissimo выигрывает премию Worldstar 2017

0
1246
«Прекрасное пасхальное яйцо» (“The Finest Easter Egg”) от бренда Chocolissimo, эксперта по шоколадной продукции и шоколада с наполнителями, победило в премии Worldstar, организуемой «Всемирной организацией упаковки» (World Packaging Organisation) в категории «Luxury».
Упаковка данного продукта является поистине эксклюзивной, поражая качеством использованных материалов, графическим решением, дополненным тиснением. По мнению жюри премии, упаковка настолько эффектна, что делает изделие идеальным пасхальным подарком для деловых партнёров.
“Мы чрезвычайно обрадованы этой наградой, – признаётся Стеффен Фёльш (Steffen Foelsch), директор по маркетингу и связям с общественностью бренда Chocolissimo немецкой компании MM Brown Deutschland GmbH, – ибо это не только признание успешной работы наших дизайнеров. Награда подчёркивает нашу репутацию эксперта в области изделий из шоколада с наполнителями, которые являются отличным подарком для бизнес-партнёров и влюблённых. Однако очень важно не останавливаться на достигнутом, а, опираясь на него, продолжать развитие высококачественной продукции для потребителей и бизнес-сообщества”.
“Прекрасное пасхальное яйцо” является одним из изделий пасхальной серии компании.
«Прекрасное пасхальное яйцо» от бренда Chocolissimo выигрывает премию Worldstar 2017//”Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса”.-2017(сен.).- №72.- С.19. Читать далее
Комментарий МАПП: Упаковка становится настолько важной частью презентации продукта, что для её оценки создаются даже всемирные ассоциации! В премии МАПП «Держава мастеров» тоже есть категория «Творческая упаковка», в которой мы оцениваем успехи отечественных производителей этого важного продукта.

www.chocolissimo.de

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя