Представляем новых участников выставки «Скрепка Экспо. ОСЕНЬ 2013».

0
720

До важнейшего события осени в индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции XIX Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо»осталось 57 дней. Несмотря на летнюю жару и спад деловой активности каждый день прибавляется число компаний в списке участников осенней выставки. Производители, дистрибуторы, представители ведущих компаний индустрии канцелярских и офисных товаров готовы представить свою продукцию и встретиться с потенциальными клиентами на площадке выставки «Скрепка Экспо».

Мы продолжаем публикацию информации о зарегистрированных экспонентах.

1.
Название компании – ГЕО-СМАРТ
Статус – дистрибутор
Номер стенда – B402
Страна – Россия

Основные товарные группы – глобусы

ООО «ГЕО-СМАРТ» является эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке подарочных и школьных глобусов американской фабрики «Replogle Globes» .

2. 
Название компании – Вельможа
Статус – производитель
Номер стенда – С303
Страна – Россия

Основные товарные группы – кожгалантерейные изделия и папки для художников.

ООО “Вельможа” производит кожгалантерейные изделия и папки для художников с 1999 года. Ассортимент компании включает в себя деловые и студенческие папки – 35 моделей, портфели – 8 моделей, папки для художников – 33 модели, чехлы для художников – 9 моделей. Папки изготавливаются из высококачественной натуральной и искусственной кожи и различных видов нейлона (150d, 300d, 420d, 600d) Цветовая гамма включает в себя как классические цвета – черный, шоколадный, «шотландка», так и яркие концептуальные дизайны. Цены варьируются от эконом до средний+ (каждая модель шьется из нескольких видов материалов) Все товары имеют фирменную фурнитуру, индивидуальную евроупаковку, именной сертификат на бессрочный гарантийный сервис. ООО «Вельможа» предлагает новаторские условия сотрудничества.

3.
Название компании – Рассвет
Статус – производитель
Номер стенда – J601
Страна – Россия

Основные товарные группы – флажная и кожгалантерейная продукции.

Компания «Рассвет» – один из ведущих российских производителей флажной и кожгалантерейной продукции на территории СНГ, разрабатывает и производит свою продукцию с 1929 года. ООО «Рассвет» постоянно занимается развитием новых направлений по производству обложек для различных видов документов из ПВХ, натуральной и искусственной кож, а так же по нанесению рисунка методом высокой художественной печати, на таких как «Паспорт», «Удостоверение», «Студенческий билет», «Автодокументы», «Проездной билет», «Визитки», «Папки» и т.д. В этом, 2013 году, одним из таких направлений стало производство адресных папок из натуральной и искусственной кож, бумвинила и ламинированной бумаги. Наша цель: – предложение продукции собственного производства современного дизайна и высокого качества по доступной для каждого потребителя цене. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент продукции, низкие цены, а также скидки для постоянных покупателей. Производственные мощности позволяют принимать объемные заказы и выполнить их в кратчайшие сроки. «Рассвет» – это добросовестное отношение к работе, гибкий и индивидуальный подход к решению любых задач и качественный результат. Мы стараемся внедрить самые новейшие технологии и разработки, отвечающие быстро меняющемуся рынку, оказываем услуги по индивидуальному пошиву, дизайну и печати по заказам физических лиц и корпоративных организаций. Вся продукция, выпускаемая ООО «Рассвет» имеет соответствующие ТУ, Госты и Декларации о соответствии техническому регламенту Таможенного союза. Наш сайт www.rassvet33.ru

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Осень 2013» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах медиа-партнеров: www.segment.ru и www.kanzoboz.ru

Ждем Вас на XIX Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 10 по 12 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №9.

Если у Вас возникли вопросы наши менеджеры всегда на связи:

Севрюкова Екатерина expo©apkor.ru
Александрова Екатерина skrepkafair©apkor.ru
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
сайт: www.skrepkaexpo.ru

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru
сайт: www.skrepkaexpo.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 15.07.2013 

Предварительный список участников

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В «CREATIVE-SHOW-ROOM»
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В «РИТЕЙЛ-ЦЕНТРЕ»
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Информационные медиа-партнёры: 
www.segment.ru – генеральный информационный партнёр
www.kanzoboz.ru – официальный медиа-партнёр
• журнал Office file
www.toys.segment.ru,
www.kancport.com.ua
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.crocus-expo.ru
www.iapp.ru
www.exponews.ru
www.suvenir.segment.ru

Все новости выставки «Скрепка Экспо» в полном объеме освещаются в социальных сетях:
Facebook
ВКонтакте
Одноклассники
twitter


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя