Представляем новых участников выставки «Скрепка Экспо. ОСЕНЬ 2013».

0
1031

До важнейшего события осени в индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции XIX Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» осталось 75 дней. Количество участников растёт и в числе экспонентов как ведущие компании – производители индустрии канцелярских и офисных товаров – это постоянные участники выставки, так и новые компании, которые впервые представят свою продукцию в рамках выставки.

Мы продолжаем публикацию информации о зарегистрированных экспонентах.

1. ЛИТ Трейдинг
Оптовые продажи
Номер стенда B 201
Россия
Основные товарные группы:калькуляторы, банковское оборудование и т.д.
Оптовые и мелкооптовые поставки калькуляторов известных мировых брендов, офисной техники (телефоны, факсы, уничтожители бумаг, ламинаторы, брошюровщики), банковского оборудования (детекторы и счетчики валют), часов, будильников, метеостанций, элементов питания.

2. Планета, Издательство
Номер стенда А 402
Россия
Основные товарные группы: журнально-бланочная продукция, пособия, рабочие тетради
Издательство «Планета» предоставляет широкий выбор журнально-бланочной продукции для общеобразовательных учреждений. Классные журналы составлены в соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки РФ, отпечатаны на современном полиграфическом оборудовании, страницы пронумерованы, листы прошиты, внутренний блок выполнен из офсетной бумаги в твердом переплете с цветной обложкой. Издательство выпускает качественные интерактивные, методические, дидактические пособия для педагогов общеобразовательных учреждений по всему спектру образовательных вопросов, а также портфолио и рабочие тетради с электронными тренажерами для обучающихся в соответствии с новым образовательным стандартом. ООО «Планета» реализовывает по оптовым ценам весь ассортимент учебников Федерального перечня.

3.CENTRUM
дистрибутор
Номер стенда Е 401
Россия-Германия
Основные товарные группы: канцелярские товары, товары для хобби и творчества
Более 15 лет наша компания радует своих клиентов интересными и актуальными канцелярскими товарами и товарами для творчества! Мы поставляем свою продукцию в 32 страны мира. Немецкий бренд CENTRUM хорошо известен как в Европе, так и в России. Слаженная команда профессионалов, увлеченных своим делом, а также многолетние крепкие связи с поставщиками позволяют нам предоставлять своим клиентам и партнерам отличные условия и привлекательные цены. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно стремимся вперед, открывая новые направления и возможности для бизнеса. Мы не только увлеченно работаем, но и интересно отдыхаем вместе с нашими партнерами и клиентами, и они точно знают одно: CENTRUM – это интересно!

4.Мобиле
Номер стенда J 203
Россия
Основные товарные группы: наклейки, аксессуары для мобильных устройств
Компания «Мобиле» специализируется на производстве и оптовой продаже декоративных наклеек и аксессуаров для мобильных устройств. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании 1sticker.ru или в каталоге “Наклей-ка!”. Чудесный мир наклеек позволяет развивать творческие способности детей, декорировать любимые предметы, украшать гаджеты. Предоставляем оборудование для реализации нашей продукции. Производство наклеек в Корее, с использованием безопасных материалов и высококачественного оборудования. Приглашаем дилеров к взаимовыгодному сотрудничеству

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Осень 2013» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах медиа-партнеров: www.segment.ru и www.kanzoboz.ru

Ждем Вас на XIX Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 10 по 12 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №9.

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru
сайт: www.skrepkaexpo.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 28.06.2013 

Предварительный список участников 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В «CREATIVE-SHOW-ROOM»
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В «РИТЕЙЛ-ЦЕНТРЕ»
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Информационные медиа-партнёры:
www.segment.ru – генеральный информационный партнёр
www.kanzoboz.ru – официальный медиа-партнёр
• журнал Office file
www.toys.segment.ru,
www.kancport.com.ua
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.iapp.ru
www.exponews.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя