Полезные промо “мелочи” для продвижения вашей компании от Dragon Gifts!

0
844

Представляем серию забавных и не дорогих промосувениров от Dragon Gifts, которые ярко и нестандартно расскажут о вашей компании!

Это модный аксессуар к мобильному телефону, представляющей собой яркую этикетку небольшого размера с вмонтированной в неё микросхемой со световыми индикаторами. Теперь, даже в шумном ночном клубе, вы никогда не пропустите входящий звонок, потому что наклейка, мигая, мгновенно сообщит о звонке!

Это «протирка»-подвеска для сотового, коммуникатора, монитора компьютера или объектива фотоаппарата, то есть для любого «гаджета», с которым вы чаще всего «общаетесь» при помощи рук. Это очень удобная и, действительно, незаменимая вещь. Согласитесь, что корпус и дисплей любимой технической игрушки выглядит не всегда опрятно. С LCD-клинером любая электроника будет выглядеть как новенькая!

Это эффективный и экономный способ прорекламировать весь «ассортимент» вашего товара или услуги. Такой миниатюрную «картинку» можно приклеить на монитор, мобильный телефон или ежедневник. Любой привычный предмет превратится из скучного, в принадлежащую только вам, очень индивидуальную вещицу.

Такой выложенной стразами картинкой можно украсить любую искусственную поверхность, начиная с любимой записной книжки, чехла для очков и заканчивая, например, флэшкой или незаменимым ноутбуком. Более того, себя тоже можно украсить красивым рисунком из камешков. С таким оригинальным украшением вы точно не останетесь без внимания!

На всю эту «мелочь» можно нанести свой логотип, любое графическое изображение, название фирмы, слоган и продвигаемый товар. Реклама от Dragon Gifts – это выгодная «именная» ваша реклама!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя