Подставка-клип под стакан

0
896

Рабочий день практически каждого человека начинается с чашки крепкого кофе или чая. А на рабочем столе не всегда найдется место, куда поставить кружку, чтобы и под рукой была и работе не мешала.

Тогда вам наверняка пригодится новинка от «Dragon Gifts» – подставка-клип под стакан.
При помощи удобного крепления-клипа вы можете закрепить подставку на краю стола. Так кружка не займет место на рабочем столе и будет на безопасном расстоянии, чтобы нечаянно не опрокинуть кружку на клавиатуру или важные документы. Кружка надежно держится в кольцах подставки, поэтому даже если вы ее заденете, она не перевернется.
Компактный размер изделия 16 х 8 см, оригинальный внешний вид и удобство в использовании наверняка оценят многие. Подставку можно подобрать по цвету вашего фирменного стиля, а на поверхность можно нанести логотип
вашей компании.

Заботьтесь о своих клиентах. Выбирайте сувениры, которые будут не только удивлять своей оригинальностью, но и будут полезны тем, кому вы их дарите.

Creative Commons License
Эта публикация лицензирована сообществом Creative Commons Attribution-Noncommercial-No Derivative Works 3.0 Unported License

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя