Подарочный набор «Космос»

0
737

Тематический новогодний набор посвящён самым отважным и любознательным юным исследователям, жаждущим быть ближе к звёздам и мечтающим стать великими космонавтами или важными учёными. Космос — загадочный, неизведанный, бесконечный. Он притягивает и удивляет множеством неразгаданных тайн и безграничных возможностей для изучения.

В набор входит:

  1. Удобная вместительная сумка с нереально космическим принтом, в которой упаковано всё необходимое, чтобы отправиться в большое межгалактическое путешествие. Вы пристегнулись и готовы к полёту прямо сейчас? Тогда поехали!
  2. Мягкая игрушка — ведь отправляться в космическое путешествие одному скучно. Заяц, облачённый в пёстрый защитный скафандр, станет верным и надёжным напарником даже в самой долгой космической экспедиции. Игрушка сделана из гипоаллергенных материалов, устойчивых к загрязнениям и повреждениям даже при длительных путешествиях.
  3. Энциклопедия «Обо всём на свете» нарисована лучшими иллюстраторами России. В неё включены сотни интересных фактов о планете Земля, безопасности, животных, растениях, космосе. Масса увлекательных загадок и лабиринтов, игр, ребусов и раскрасок.
  4. Настольная игра «Мемо» — развлекательная настольная игра для путешествия в открытый космос. Сделает любого поклонником игры уже после первого раунда.
  5. Настольная игра «Астронавты» — интерактивная игра-головоломка космической тематики, не имеющая аналогов среди настольных логических игр.
  6. Набор конфет — самые любимые конфеты детства известных фабрик России, ставшие кондитерской классикой. Вес набора конфет — 700 г.

Мы способны навсегда избавить вас от мучительных поисков и обеспечить всех желающих самыми лучшими, вкусными и весёлыми подарками на любой вкус.

Компания «Московский Дом Подарка»
www.mospresents.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя