Подарки к 14 февраля! Стартовала распродажа синего золота

0
688
Очаровательные барышни и блистательные кавалеры! В преддверьях ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ мы решили сделать приятный сюрприз! Сегодня стартовала РАСПРОДАЖА УКРАШЕНИЙ ИЗ ТИТАНА.
Авторская коллекция “Titanium AQ” – это невероятные изделия ручной работы, которые станут любимым аксессуаром и займут достойное место в гардеробе стильных персон. Художественная техника обработки титана, исключительно ручная работа. Каждое украшение неповторимо и несет с собой особую ценность.
Важно! Изделия из титана абсолютно гипоаллергенны, не прихотливы в использовании, а вот изготовление весьма трудоемко, ведь титан – один из металлов, который сложно поддается обработке. При термической обработке (разном нагреве на открытой горелке) приобретает великолепную цветовую гамму, которая остается на поверхности и не удаляется. В некоторых работах используются вставки из серебра и золота, так же украшения декорируются драгоценными камнями. 

Сегодня стартует распродажа коллекции Titanium AQ. Вас ждут весьма приятные бонус и дисконт до -30% от объявленной стоимости. Подробности в нашем профиле и на нашем сайте www.artqueen.ru. Желаем приятных покупок.
Мы работаем по наличному и безналичному расчету, к оплате принимаем карты
Красиво запакуем Ваш подарок, подпишем именную карточку
Учтем все индивидуальные потребности, своевременно отправим в любую точку Мира.

Телефон/WhApp: +7(904)045-09-95;
Почта: artqueen@bk.ru
www.artqueen.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя