Подарки и сувениры на все случаи жизни на выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2010», салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»

0
664

С 22 по 25 марта 2010 в Москве, в ЦВЗ «МАНЕЖ» пройдет Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2010». Выставка включает салоны:
• «БИЗНЕС – СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»
• «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
• «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
• «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции. Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.
Выставка «ПОДАРКИ» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов,
коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

В выставке примут участие около 300 компаний, среди которых авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как Германия, Франция, Греция, Чехия, Венгрия, Турция, Индия, Беларусь, Кыргызстан. Организована национальная экспозиция Индии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России.
В салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» примут участие такие авторитетные российские компании, как КРО, МАКРОС, ЛИДЕР СУВЕНИРОВ, LUXURY GOODS, ВОСТОК ДИЗАЙН, СИБИРСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД АТОЛЛ, ФЛЭШ МАСТЕР, АРТ2А (KOMOZJA), ELITE BOOK, МакейМаркетСистем, БУКОС, ДИКТУМ-АРТ, КРИСТАЛЛ АРТ,
ЗНАЧКИ ОПТ, КАЛИТА-КИРОВ, ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ, ЖОСТОВСКАЯ ФАБРИКА ДЕКОРАТИВНОЙ РОСПИСИ, ЧАСОВИК, УПАКОВКА И СТИЛЬ, ОТКРЫТАЯ КНИГА, АРТ СТУДИЯ КЛАССИК, ТОРЖЕСТВО, БАРРАКУДА, КПД и Ко, М-ФАКТОР, ПРЕСТОПАК, ВО!СТОК, АЛЮЖН ПРИНТ, ВИА АРТИС, М энд СИ ГРУПП, ТОРГОВАЯ ГРУППА СПАЙДЕР, МАСТЕРСКИЕ ЗЛАТОУСТА, BUMBARAM.RU, SOUVENIRS-ONLINE.RU, VIP ZLATOUST, БЕЛЫЙ ГОРОД, ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ, РАДУША, АРТ-РОДНИК, ГАЛАНТЭЯ и другие.
Обновите свой ассортимент подарочной продукции, посетив выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2010», салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»!

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо».
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Подробная информация на сайте: www.gifts-expo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя