Победитель IV Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017»: Компания «Вики Восток»

0
2142

І место в категории: Промопродукция

Ручка ЭКО, «Дадим упаковке вторую жизнь»

В один прекрасный день мы просто решили, что хотим внести свой вклад в сохранение экологии и природы России. Так и появилась серия ЭКО. Первым изделием была ручка ЭКО. Это совместный проект компаний Вики Восток и Tetra Pak. Потом на свет появились три вида зажимов и уголки для транспортировки мебели. Вся линейка ЭКО изготавливается из использованной упаковки для продуктов питания. Это привычные нам пакеты для сока или молока.

Пакеты Tetra Pak состоят из целлюлозы, полиэтилена и алюминия. Сначала от упаковки отделяют целлюлозное волокно, из которого позже изготовят картонные коробки или бумагу, и оставшийся полиалюминий – смесь полиэтилена и алюминия – далее очищают и гранулируют. Именно из полиалюминиевых гранул и делаются ручки ЭКО. Причем полиалюминий не только экологичный, но и приятный на ощупь и функциональный материал. Ручки ЭКО выглядят очень стильно и удобны в использовании.

Ручки ЭКО полностью изготавливаются в России. Благодаря невысокой цене, любая компания сможет позволить себе такие сувениры, чтобы подчеркнуть свое серьезное отношение к окружающей среде и ответственную гражданскую позицию.

Важно и то, что ручки ЭКО подлежат повторной переработке.

Мы гордимся тем, что наши ручки ЭКО показывают детям в школах, как пример того, что можно сделать из переработанного сырья, их раздают в разных городах России во время акций, призывающих к раздельному сбору отходов и бережному отношению к природе.

Мы уверены, что наша серия ЭКО особенно актуальна в год Экологии в России. И надеемся своим участием в премии МАПП еще раз привлечь внимание к проблеме и показать, что и промопродукция может быть с дополнительным смыслом.

Наши покупатели – это все компании, которым нужны промо сувениры. А особенно те, которые хотят подчеркнуть свое ответственное отношение к природе и экологии России, привлечь внимание к проблеме переработки отходов, призвать к раздельному сбору мусора и сделать наш мир чуточку лучше. А благодаря невысокой цене, ручка ЭКО переходит в категорию промопродукции и любая компания сможет себе это позволить.

Ручки ЭКО изготавливаются из переработанных пакетов Тетра Пак и изначально были разработаны специально для компании Тетра Пак. Сейчас же ручки ЭКО запущены в серийное производство.
Все изделия полностью делаются в России.

Ручки ЭКО – компания Вики Восток совместно с компанией Tetra Pak
Розничная цена изделия: ручки ЭКО – 21,87 руб. за шт.

Илья Цигельницкий, “Вики-Восток, Москва, Лео Костылев, Ассоциация “МАПП”, Маргарита Семякина, выставка “Реклама”

Посмотреть весь фотоотчет Церемонии награждения- FACEBOOK и ВКОНТАКТЕ

Компания “Вики Восток”
Москва
www.vikivostok.ru
+7 (495) 640-48-25


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя