ПЛЮСЫ выставки “Формула Нового года”

0
1955

Безусловно, в любом начинании есть свои плюсы и минусы. Выставка “Формула Нового года” хоть и первая, но наша задача уже в этом году сделать ее комфортной для всех! Чтобы в следующем году все отметили ее даты в своем ежедневнике.

Стоимость участия вместе с рег. сбором от 32 018 руб. за 2 кв.м. Каждый желающий “потянет” участие и сможет расширить круг своих клиентов.

  • “Треугольные” стенды, которые помогают посетителям лучше рассмотреть вашу продукцию. Угол обзора шире, чем на стандартных “квадратных” или “прямоугольных” стендах.
  • Удобнейшее расположение в чудесном парке “Сокольники”
    (КВЦ “Сокольники”), где по пути на выставку можно зарядиться энергией природы. Так же здесь прекрасная организация мероприятий, удобный заезд, парковки, лучшая команда профессионалов!
  • Культурная и деловая программа, конференции, обсуждения, семинары и круглые столы. Крутые спикеры.
  • Вкусное и доступное питание на выставке для участников и посетителей.
    А так же кофе и чай из огромного самовара с вкусными кондитерскими изделиями для кофе-брейков в любое время работы выставки.
  • Зоны отдыха и переговоров – комфортно и бесплатно
  • Мастер-классы для детей, если вдруг, вам необходимо взять их с собой, ведь Новый год – семейный праздник!

Будем отмечать приближение Нового года каждый день работы выставки в 11:55 (не опаздывайте!)  Так же бокал шампанского получат все те, кто выполнит check-inn на выставке у себя в любой соц.сети с фото на фоне нашего press wall.

Так же волевым решением, мы отменили огромные, как правило, не функциональные печатные каталоги с общей информацией, вы сами создаете свою подборку, а мы даем всем посетителям необходимые для этого девайсы.

Мы делаем всё, чтобы нас стало больше:
– бесплатные билеты для посетителей по предварительной записи на сайте (уже около 500 запросов на билет. Скажете маловато, но каждый день цифра увеличивается на 20-30 человек. При том, что еще не запущена основная реклама, рассчитаная на посетителей);
– информационная рассылка на 20 000 адресов;
– реклама на радио “Серебряный дождь” (выходит с 24 августа);
– реклама в facebook и instagram;
– конкурсы, привлекающие внимание и участников.

Официальный сайт www.fng.su
fngexpo@gmail.com; expo@fng.su
 
Мероприятие в facebook
 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя