Первая Азербайджанская Международная Выставка Подарков

0
1723
Почувствуйте атмосферу праздника в октябре на выставке GIFT FAIR 2017!
Впервые в Азербайджане с 27 по 28 октября в Boulevard Hotel Baku пройдет 1-я Азербайджанская Международная Выставка Подарков GIFT FAIR 2017. Выставка GIFT FAIR станет своего рода витриной индустрии подарков, предлагая широкий выбор всех видов подарков, как ВИП уровня, так и предназначенных для дарения любимым и друзьям, товаров и услуг для организации и проведения торжеств, предметов интерьерного дизайна и многое другое. Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).
В течение двух дней выставка предоставит исключительную возможность ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития данной отрасли. Участниками выставки станут компании, которые занимаются организацией праздников (включающие в себя подготовку различных пригласительных, карнавальных костюмов, вечерних платьев и праздничных освещений), изготовлением кондитерских изделий, изделий ручной работы, свадебных и предсвадебных мероприятий и многие другие. На выставке GIFT FAIR 2017 будет представлен «Премиум сектор», который ориентирован на компании, бутики и туристические агентства, предлагающие элитные услуги и товары с целью установить новые контакты и укрепить уже существующие связи с VIP – клиентами.

В рамках деловой программы выставки будет организован воркшоп, который позволит его участникам установить деловые контакты корпоративным сектором, а также заявить о себе при прямых переговорах без посредников.

Таким образом, GIFT FAIR 2017 станет уникальной платформой, где каждый сможет презентовать свой товар, ознакомиться с тенденциями и новинками, как местного, так и зарубежного рынка.

Тел: +994 12 4048975
Факс:+994 12 4478558
E-mail: gift@ceo.az
Сайт: www.giftfair.az


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя