Парижская выставка PSI отменена!

0
569

Парижская выставка PSI, которая должна была пройти 2-4 февраля 2010 года, отменена. С таким заявлением только что выступил организатор этого мероприятия, компания Reed Expositions France. По словам руководителя компании, решение было принято в связи с продолжающейся экономической нестабильностью. Подготовка к намеченным на осень 2010 года (7-8 сентября) и следующую весну (февраль 1-3) выставкам PSI в Париже, тем не менее, продолжается. Судя по всему, эти мероприятия всё же состоятся.

Генеральный директор PSI Михаель Фретер (Michael Freter) так прокомментировал это решение на сайте своей ассоциации: «Одиннадцать лет успешной подготовительной работы были сметены кризисом. Нет смысла вкладывать силы в развитие торговой площадки на рынке, где конкуренция всё время лишь возрастает. Поэтому PSI принял решение отозвать свой бренд с парижской выставки, до того времени, пока французский рынок не определит более чётко свои приоритеты». Позже г-н Фретер добавил: «
Выставочным проектам, проходящим в закрытом формате (только для членов), сейчас необходимо сконцентрировать всё внимание на сильных лидерах, таких как PSI в Дюссельдорфе».
До сего времени выставка PSI в Париже проходила всегда в сентябре. В 2010 году она должна была впервые состояться также в начале года, в феврале. Вместо отменённой выставки PSI, во Франции состоится другое шоу для бизнес-сувенирной отрасли. Проводящаяся 2-4 февраля 2010 четвёртая по счёту текстильная выставка Communiquez Textile в Лионе, будет расширена за счёт участников бизнес-сувенирного рынка, в рамках нового формата Communiquez Objet.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя