ПАПКИ, БЛОКНОТЫ, УПАКОВКА из пластика

0
806
Коллеги! Если вы ищите что-то особенное – обращайтесь.
Широкие возможности по разработке и изготовлению изделий под заказ в короткие сроки.
Вы получите – нужный размер, форму, цвет и изображение. 65 % менеджеров по рекламе в РОССИИ не знают , что можно сделать папки, блокноты, пакеты, упаковку, коробочки, календари из высококачественного плотного пластика , а не из картона. И производят эти замечательные презентабельные изделия тоже в РОССИИ.
Преимущество в том, что эти изделия тоже имеют презентабельный вид, но служат намного дольше, чем картонные. Тем самым, более длительный срок, ваши клиенты будут использовать папку на которой нанесена рекламная информация о Вашей фирме.
Мы являемся одной из таких производственных компаний. Да, пластик мы привозим из Франции. Но затем, все работы делаем сами. В результате получаем – качественный гарантированный красивый функциональный продукт, который прослужит долго при различных температурах и условий эксплуатации. 
Всем хорошо известны упаковки из блистерного пластика. Они продаются в магазинах. Все мы пользуемся папками на кнопке и папкой-уголок. Да, они удобны и дешевы.
А мы предлагаем изделия другого класса и ценового сегмента. Ведь и на такие изделия есть спрос. А где их взять? Из Китая везти маленький тираж дорого. Большой тираж – замораживание средств.
У нас тиражи от 50 штук. Нанесение логотипа и изображения (шелкография). Сроки 5-10 дней. 
Пишите и отправляйте вопросы на почту. Будем рады сотрудничеству!

R-plastic
+7 (495) 517 80 36
+7 (499) 391 72 96
www.r-plastic.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя