Слайдеры — пакеты настоящего!

0
1063

Слайдер (бегунок) позволяет использовать пакеты многократно, поэтому спрос на такие изделия в последнее время растёт в геометрической прогрессии.

Мы предлагаем слайдеры отличного качества по специальной сентябрьской акции: матовые, прочные, с удобным и надёжным бегунком, производство — Китай.

Очень важно, чтобы пакет со слайдером был ярким и запоминающимся, а значит, качественно персонализированным. Поэтому логотип компании или товарный знак мы наносим специальными красками, благодаря которым нанесение держится очень прочно и прекрасно выглядит!

Основные виды в линейке производства подобных пакетов составляют:

  • зип-лок пакеты (Zip-Lock) со слайдерам и c печатью логотипа, сочетают в себе надёжность и простоту в использовании. При этом по стоимости почти не отличаются от обычных полиэтиленовых фасовочных пакетов;

  • пакеты дой-пак (Doy Pack) с объёмным дном имеют презентабельный внешний вид, надёжны и удобны в использовании. Как правило, их используют для фасовки непищевых продуктов. Мы предлагаем большой ассортимент видов и типоразмеров этой продукции.

Фактически это многоразовые пакеты для одежды, сыпучих и прочих товаров, которые используют для продаж маркетплейсы, интернет-магазины и центры офлайн-продаж в том числе.

Часть типоразмеров доступна для продажи без нанесения при тираже от 1000 шт.

Весь сентябрь будет действовать специальная 15 % скидка на слайдеры — с печатью и без — для всех читателей информационных ресурсов Ассоциации МАПП.

ГК «АЭРОПОЛИГРАФИЯ»
пакеты с логотипом, сувениры.

www.pakety-logotip.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя