О переносе ЦЕРЕМОНИИ награждения победителей VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21»

0
1143

Уважаемые коллеги,
мы вынуждены перенести Торжественную Церемонию награждения, которая должна была состояться 20 ОКТЯБРЯ 2021 года на Международной специализированной выставке «Реклама», в связи с заболеванием коронавирусной инфекцией исполнительного директора Ассоциации МАПП Галины Дроздовой.

Любое мероприятие, а особенно Церемония награждения, требует сил и длительной подготовки. Сейчас мы не имеем возможности подготовить всё должным образом и в полном объёме.

Тем не менее, как и было заявлено, Ассоциация МАПП привезёт с собой на выставку «Реклама» все экспонаты российских производителей-соискателей Премии и с 18 по 21 октября представит их посетителям и экспонентам выставки.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд — 22G17.

Как только станет ясно, когда и где мы сможем поздравить победителей, мы объявим об этом дополнительно! А пока Дипломы печатаются!

Приносим свои извинения всем соискателям Премии, партнёрам, членам Экспертного совета Жюри и гостям Церемонии награждения и надеемся на ваше понимание.

С 2021 года выставка «Реклама» — часть «Российской промышленной недели», которая объединяет ключевые отраслевые выставки, конгрессы и конференции.

Москва, Краснопресненская наб., 14, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», Павильон № 2.

Соискатели 20–21

Жюри 20–21

Новости Премии

info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя