Отмена серии весенних выставок Global Sources 2020

0
1173

Международная медиакомпания Global Sources, Гонконг активно внедряет меры в области здравоохранения, выдвинутые Всемирной организацией здравоохранения и правительством “САР Гонконг” в ответ на новую вспышку коронавируса Covid-19.

В целях защиты здоровья и безопасности посетителей и пользователей услуг, а также по соображениям общего здравоохранения, и принимая во внимание потенциальные сбои, которые могут быть вызваны для экспонентов и посетителей из-за различных текущих поездок, карантинных вопросов, и ограничений, приняла трудное решение отменить выставки в апреле 2020 года. 

Отмена серии весенних выставок Global Sources 2020:

  • Global Sources Consumer Electronics (с 11 по 14 апреля, 2020)
  • Global Sources Mobile Electronics (с 18 по 21 апреля, 2020)
  • Global Sources Smart Home & Appliances (с 18 по 21 апреля, 2020)
  • Global Sources Home & Kitchen (с 18 по 21 апреля, 2020)
  • Global Sources Fashion (с 27 по 30 апреля, 2020)
  • Global Sources Lifestyle (с 27 по 30 апреля, 2020).

Медиакомпания Global Sources свяжется с экспонентами и покупателями, чтобы проинформировать их об отмене, с подробными договоренностями о следующей серии выставок Global Sources 2020, которая будет проведена в октябре 2020 года.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу благодарность экспонентам, покупателям и поставщикам услуг, которые постоянно поддерживают выставки Global Sources. Мы активно готовимся к осенним выставкам, и продолжаем расширять выставочное содержание, поставщиков и продукцию. Global Sources тесно сотрудничает с соответствующими государственными ведомствами, выставочной площадкой, группами безопасности на местах, подрядчиками, поставщиками и отелями-партнерами и приняла соответствующие меры по охране здоровья и безопасности, чтобы обеспечить безопасные условия для поставщиков, встречающихся с десятками тысяч международных покупателей.

Компания уже вовсю работает над подготовкой к серии Global Sources 2020 Fall Show, которая пройдет с 11 по 30 октября 2020 года и будет продолжать предоставлять обновленную информацию, и поддерживать связь с соответствующими сторонами, чтобы своевременно сообщать последние новости о выставочных мероприятиях.

Подробности доступны на веб-сайте выставок.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:  (+852) 8199-7308 или электронной почте care@globalsources.com 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя